ДеньгиНеСдаю• 22 декабря 2024
Девочки, лагерь, Германия, можете показать обстановку?
Собираюсь бежать от мужа, думаю в Германию. С ребенком, пол года. Те кто живут сейчас в лагерях, можете показать и рассказать об обстановке? Как там можно с ребенком?
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какой же вы бред несете. Сами читаете что пишите? Кто сказал что я буду ребенка на маму переводить? Разве многие могут купить себе квартиру в 25?
Так пишут те кто не ошибался в человеке никогда в жизни. И они же пишут, что родители никому ничего не должны исполнилось 18 и до свидания удачи во взрослой жизни
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо что помогаете доказать особенным дамам что и как❤️
Не обращайте внимания) На самом деле пофиг кто что пишет, когда вы окажетесь на месте, вся эта писанина не будет иметь никакого значения. Ни язвительная, ни поддерживающая) Поэтому направьте энергию в другое русло. Я ехала с малышом, и знаю как это сложно. Голова вообще не варит, а нужно ею думать, и постоянно что-то делать. Поэтому и пишу вам то, что пишу. Вам нужно сфокусироваться на цели, и только в эту сторону направлять свой фокус внимания.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему ж Германия...
С нового года уже не будет лафы в Германии. Арбейтен..а у вас ребенок маленький
Это Вы так хотите?
Коленная ложечка• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хмм..какой менно вам нужен источник? Обратитесь в джоб, они вас проинформируют. По крайнейй мере в тот момент, когда пойдете за очередными курсами.
Вам нужен закон лично для украинцев подписаный Шольцем? Читайте прессу. На немецком. И ждите выборы. Уже скоро.
Всё читаю, не волнуйтесь так) и даже курсов не жду, работаю)
Хотелось увидеть где вы прочитали об изменениях для украинце с нового года. Вы же это утверждаете. Каким законом это принято?
Котики-муркотики• 23 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Как мне нравится фразы ’я бы не рожала ребёнка без своего жилья’ ))
У одноклассника моей дочки сгорел полностью дом, машина, в 2 квартиры попала ракета. Двое детей. Ей их засунуть обратно. Все ваши ’я бы’ не актуальны сегодня.
Ваши знакомые заработают снова, а у таких как автор ветер в голове.
Так точно!• 23 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
’Заработают’, если мужа не убьют на войне.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
На курсы оформляют без проблем на А1-В1 так точно )
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
ДеньгиНеСдаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ещё раз спасибо Вам) по теме тут дали много советов, и одно фото лагеря где и правда печально. Сейчас в замешательстве. Постараюсь завтра помириться с мужем, и пару месяцев просто молчать и слушаться во всем. Под собираю денег и информации, и дальше уже буду действовать. Говорили выше что могут не дать место в лагере и ещё где то, а на улице оставаться не очень хочется
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Город Бохум принимает - дальше распределяет в города - лагеря где есть места . Собирайтесь . Пока принимают едьте
Котики-муркотики• 23 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Когда рожаешь, нужно расчитывать только на себя, а не на мужа, маму и Германию.
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Мадам, ниаких законов, как вы пишите..не принимали и не будут принимать.
Такие вопросы не законами решаются, законы это для немецких граждан.
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас на улицу никто не выставит , мне кредитки было достаточно на первое время , потом покрыла и закрыла
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
рожайте для себя и на себя, кто вам не дает. А травить других не нужно.
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я два раза не повторяю, не повторяю (с) В вашем случае три)
Коленная ложечка• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мадам 😂
Вот это вас качает. Это ссылка на украинскую статью. Что меняется для украинцев с нового года по прежнему не понятно.
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
С кредиткой ехать нельзя.
Автор, вам ее засчитают как доход если что. Имейте в виду. Еще недавно прочитала в местном чате, что в лагере обыскивали. То есть много денег не провезешь.
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Мадам 😂
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 23 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где травля ? Вы пристали ко мне с вопросами, а ответила. На автора мне вообще все равно, просто смешно как же раньше то от мужей уходили и куда без пособий в Германии.
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему ж Германия...
Что за бред ? Все будет , со средины года возможно новоприбывшим будут платить меньше . Но все будет .
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
И куда раньше уходили с 6-месячными детьми? Если к маме вернуться не вариант, то куда? Просветите нас.
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Будет, все будет..
Трохи почекайте😁😉
Котики-муркотики• 23 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так я у вас спросила куда уходили ? Под мостом вроде мамы с грудничками вроде не жили ведь так ? Значит можно все решить если захотеть.
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Будет, все будет..
Трохи почекайте😁😉
Можно не чекать , пособие платят без задержек.
Так точно!• 23 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Тогда большинство и рожать не будет.
У всех разные ситуации, жизнь и взгляды, обстоятельства. В идеале все так, но в реальной жизни далеко нет. ) если бы мне в мои 21 кто-то дал правильный совет и направил в нужное русло, то наверное, в свои 35 я бы не жалела о многих вещах и переиграла бы свою жизнь точно. А так я встретила мужа старшего на 8 лет почти и все ’взгляды’ были мне навязаны им. Но я это понимаю сейчас, а тогда я была наивной девочкой и влюбленной дурочкой, не без меркантильных соображений правда. Но что сделано, то сделано... дочку я учу именно тому, что Вы пишите и делаю все для того,чтоб она в будущем была успешной и для этого, как бы не было печально, мне нужен муж, хотя я не уверена,что жила бы с ним, если бф не кго доходы... Сама я не дам дочке всего,что могу дать с ним. И это не материальные вещи, а вклад в её голову и хобби.. и эти суммы выше моей зп, к сожалению.. меня тоже можно осуждать, но менять уже что-то поздно.
Коленная ложечка• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Вы уже на оскорбления перешли 😂
Замороженная селедка• 23 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Муж часто гнобит, за деньги упрекает и за расставание говорит. Надоело, очень надоело. Сегодня в очередной раз сказал что ему не нужны эти отношения. Так что тут даже спрашивать не надо у него отпустит ли, просто бежать
Едьте конечно.
Но поищите группы и узнайте где принимают.