Каяспер• 22 декабря 2024

А где вы познакомилась со своим мужем/парнем?

Викупана• 22 декабря 2024
На роботі)
ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2024
На баду
забиякина• 22 декабря 2024
В кафе/в кафе/в интернете/в интернете
Ярка я• 22 декабря 2024
У кафе
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2024
Работа
Пупуговка• 22 декабря 2024
На сз
Как и с большинством до мужа
Як ухурделю• 22 декабря 2024
В додатку для знайомств
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
В універі
Элька-Карамелька• 22 декабря 2024
На СЗ 7 лет назад
Prervana• 22 декабря 2024
В гараже у общего знакомого) мы туда с другом приехали на смотрины нового мотоцикла, который кто-то там купил и привез на смотрины) Там я познакомилась с парнишкой- хозяином мота, который приехал к друзьям в гараж хвастаться цяцькой). Через дней 5 он меня нашел в Контакте и пригласил на свиданку) Через неделю мы жили вместе😆 уже 15 лет, полет нормальный
Завжди мало• 22 декабря 2024
В универе, дружили…..
Додекаэдр• 22 декабря 2024
В универе, одногруппники мы
муха в кедах• 22 декабря 2024
На улице
Губка Боб• 22 декабря 2024
На работе , я работала в стоматологии , он был пациентом
Я тут Живу• 22 декабря 2024
11 класс, подруги меня позвали на пикник, а у одной уже был парень из универа.
Тот парень также позвал своих друзей.
Мы подходили к месту пикника, и случайно по дороге встретили брата одного из друзей.
Вот с ним то мы и провстречались 5 лет, а потом и поженились
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
С нынешним мужем - СЗ. Двое мужчин до мужа- ночной клуб
TaFo• 22 декабря 2024
в рок клубе
Тень льва• 22 декабря 2024
Вперше побачила в лікарні, де він лежав на обстеженні, а ми прийшли провідати подругу. Потім та подруга з ним рік зустрічалась, а нам він страшенно не подобався. Через рік вони посварились і розстались, потім подруга вирішила миритись і попросила нас, своїх подруг, з ним поговорити. Ми поговорили, він відмовився миритись, а через місяць прийшов до мене додому з величезним букетом і сказав моїй сестрі, яка відкрила двері, що він мій майбутній чоловік.

Блін, перечитала написане, ну якась дурня малолєтська))) Але нам на той час дійсно було 17 і 19 відповідно)) а діло було в 93-му році, в 95-му одружились.
Готова до другої• 22 декабря 2024
В клубі студентському (кпі-шники мають памʼятати Інтонацію))
ОленаЯ• 22 декабря 2024
На весіллі кращої подруги, він її кузен.
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Не лише кпі-шники пам´ятають )))
Звожу з розуму• 23 декабря 2024
В одной группе в университете учились.
Добро с Кулаками• 23 декабря 2024
На СЗ
мегамоСГ• 23 декабря 2024
В санаторії в Трускавці
МЧСница• 23 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Не лише кпі-шники пам´ятають )))
Я в ньому не була, але памʼятаю , що був такий добре )
ОленаЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Я теж не була, не мій формат клуби. Але багато одногрупників постійно тусили там.