Анютины ласки• Изменено 24 декабря 2024
Брак, а нужен ли?
Была недавно тема,что бы вы посоветовали себе 18?И многие ответили не выходить замуж.
И вопрос - зачем женщине,умеющей себя содержать после 35+ это всё надо? Всё имеет начало и конец,увы.Смысл только,когда есть общие дети.
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Мне исключительно для гражданства, больше не вижу причин официально брака
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Согласна с вами. Замужество - это добровольное лишение себя свободы
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вот и ответ,только если есть шкурный интерес,сори.
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мужчине тоже не нужен
У них всё иначе,90% нужна обслуга.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Конечно, нужен. Вон у меня муж сейчас слив чистит в ванной, забился. Да, конечно, можно мужа на час пригласить, платить деньги. Но свой же муж лучше.
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Мені вже не потрбно,раз була-вистачить.Добре самій.
Ага,это точно.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вообще нет проблем со свободой, в нашем браке...
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Крот чистит за 5 минут. Зачем для этого целый муж 24/7?
Пухнасті штани• 24 декабря 2024
Вот и у меня тот же вопрос. Да,обеспечиваю себя сама, да мне комфортно одной, никто под ногами не путается. Но вот праздничный вечер,я совсем одна. И так всегда. Не такой жизни я хотела, но где ж его найти того,с кем будет хорошо в браке во всех смыслах. Как посмотришь,что у многих происходит,то может и не так плохо одной.
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мы знаем,что вы не можете себе позволить вызвать мастера😁,но аргумент так себе.
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вам предложили высокооплачиваемую престижную работу в другой стране, ваши действия?
Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
У них всё иначе,90% нужна обслуга.
Зачем? Стирает стиралка. Еда готовая доставляется или в супермаркете продается.
Заикальница• 24 декабря 2024
В мене щасливий шлюб вже 27 років
За плечима прекрасне життя
Нічого й міняти
Все супер
За плечима прекрасне життя
Нічого й міняти
Все супер
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А секс?
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Найти такого анриэл,я после очередного не брака,конечно,отхожу до сих пор.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Не, конкретно забылось. Крот не взял.
Как зачем? А ребенка из школы забрать, пока я на работе? А за покупками сходить, когда мне лень. А за лекарствами, когда больна я или ребенок? А о делах на работе поговорить? Для меня муж это сплошной плюс.
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не, конкретно забылось. Крот не взял.
А секс
А масаж ніг спини щовечора
А спину як він мені миє вже 27 років
Плюсів багато
Я жила рік окремо і приїздила на побачення на секс раз в 14 днів))) то нам по 48 було в 22 році)
А масаж ніг спини щовечора
А спину як він мені миє вже 27 років
Плюсів багато
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Едем всей семьей.
Добротная• 24 декабря 2024
Официальный брак и совместное проживание, нужны для общих целей, которые легче реализовать вместе... имхо.
После основного этапа реализации можно и гостевым браком жить.... очень удобно)
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Очень интересно, откуда ’мы знаем’?
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не, конкретно забылось. Крот не взял.
Ребёнок, необходимость покупок, аптека - это все последствия замужества. Замужество создаёт множество вытекающих из него обязанностей и необходимостей. Без которых можно прекрасно жить, используя свое время с пользой для себя, а не за плитой
Анютины ласки
• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Очень интересно, откуда ’мы знаем’?
Из ваших ответов
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
21 век на дворе
Ну так вот - стиральная завести, еду заказать, напрягаться в поисках секса. А так пришёл домой - а там бесплатная служанка к услугам. И эксклюзивная , домашняя.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Желаю вам встретить нормального мужчину. Вот и все. И тогда вот этой дичи не будет.
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Едем всей семьей.
И зачем тащить с собой этот гарем, если можно легко, с ветерком. И ещё местных мужчин испробовать?
Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
И мозг выносит, и чаще дороже это обходится