Колупалочка• 23 декабря 2024
Умоляю помогите парню
Я студент, учусь и столкнулся с ситуацией, которая меня дико изводит. У меня есть преподавательница. Она умная, красивая, доброжелательная, и с каждым днём я всё больше начинаю к ней тянуться. Она не просто хороший педагог, но и человек, который понимает и поддерживает каждого студента. Я восхищаюсь её профессионализмом и добротой и честно говоря эти чувства постепенно перерастают в нечто большее.((
Я понимаю, что это не просто. Она — мой преподаватель, и такие чувства могут создать неловкость в наших отношениях. Я боюсь, что это может повлиять на мою учёбу, а ещё больше переживаю, что это неуместно и, возможно, даже неправильно. Я не знаю, как правильно поступить стоит ли признаться ей в своих чувствах или лучше просто попытаться забыть об этом и продолжать учёбу, не мешая себе и ей? ((((Не хотелось бы испортить отношения, но и не могу просто игнорировать то, что чувствую. Как быть в такой ситуации? Мне 16.
Вишневий цвіт• 23 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Её зовут Полина Сергеевна.
Это многое проясняет. Не признавайтесь.
Сердючка• 23 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Тьотя, діти російською так грамотно зараз не пишуть.
Хотя может это ему по русском языку задали сочинение на вольную тему))
Мій не такий• 23 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Иди уже спать. Тема провалилась.
При этом все пишут комменты что бы ее поднять в топ
Ща как дам• 23 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Там до топа как до Плутона на котелке торохтеть.
Рассказница• 23 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Её зовут Полина Сергеевна.
Зачем ты ей? Ей нужен мужчина что будет обеспечивать и тд
Пффф 100%• 23 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Это многое проясняет. Не признавайтесь.
Я так поняла это прикол. Полина Сергеевна была в сериале Кадеты. Тоже учитель, в которую влюбился подросток.
Гірчинка• 23 декабря 2024
Стиль написання, як недавно про дівчину, яку не кохає, але і кинути не хоче.
Бавовнятко• 23 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
чи треба класти моркву до салата з крабових паличок?
Вы еще не решили с курицей с ананасами, а уже за крабовый взялись
сою не люблю• 23 декабря 2024
Тупість - це така ж якість, як руде волосся; до групи тупих належать так само, як до певної групи крові
Вишневий цвіт• 23 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кладіть. Морква ще нічого не зіпсувала.
Колупалочка
• 23 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Преподаватель этики, я так понимаю?😂
А как вы узнали?
Пасхальний тролік• 23 декабря 2024
Тролль за 40. Возраст спалили скобочками. Подростки ставят эмодзи, идите упражняйтесь!
Снідаю авокадо• 23 декабря 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я не первый раз слышу, что эмодзи ставят подростки, а дамы постарше скобочки) откуда это?) почему, за что?))
Шотуткоїться?• 23 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Судя по тексту, пишет бот.
Чат gpt. Тут один і той самий фрік ним користується цілими днями для створення тем.
Пасхальний тролік• 23 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну как-то так сложилось исторически. Мне 39, но я скобки терпеть не могу, как пережиток прошлого в эру до ICQ😂Более того, у подростков даже разные, казалось бы обычные эмодзи, имеют часто необычный смысл.
Снідаю авокадо• 23 декабря 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну в принципе, если раскинуть логически, то да, мои дети пишут мне смс с использованием разных морд, а я скобочку, если в положительном ключе пишу и точку, если нейтрально, строгость с восклицательным знаком))
Пасхальний тролік• 23 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, вот такие дела🙃
Міс Всесвіт• 23 декабря 2024
Студент, Украина, 16 лет, по-русски?
И все знаки препинания не забыл ))))))))))))))
Чемна панночка• 23 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Её зовут Полина Сергеевна.
А вас Максим Макаров?)