Хочу на Балі• 23 декабря 2024
Как сделать чтобы телефон не синхронизировал?
И не отправлял фото в Хранилище Инклуд ( или как оно там называется), я туда не захожу , даже пароль не помню . Подозреваю что этот Инклуд придуман не для удобства пользователей, а для чего то другого , чтобы была возможность доступа к вашим фото для кого то .,,
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
То значить що прийде СБУ і влатає вам штраф за роповсюдження неліцензійного контенту
Аж мороз по шкире 🤭
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Викіньте огризка і купіть андрюху...огризок вас щей фотографує що хвилини і слухає
Чаво?кнопик еще предложите
Умничка-помощничка• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Чаво?кнопик еще предложите
Кнопік не такий зайопік ок той яблотік
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Кому ваши фото надо
Я не хочу просто чтобы загружалось в бесполезное для меня Айклауд
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Та пусть себе загружается)))потом понадобиться,найдете в облаке.а насчет слежки-кому надо те фото,можно подумать,там планы по захвату мира🤪максимум какой то поклонник чудной взломает,да и то,что он с ними сделает
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Так я не помню пароля от этой Айклауда даже , для меня смысла не имеет
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Тай пофиг,чем оно вам мешает?)придумали,чтоб человек мог восстановить свою инфу
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Оно забирает память , чуть чуть но забирает
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вроде не решает особо , но интуитивно хочу убрать его . Как будто прав у меня таких нет ((( Не нравится когда через силу меня заставляют этим пользоваться
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я вас прошу,памяти хватит на поддержание 30 таких облак незаметно для вас)))
Анти-анонім• 23 декабря 2024
Автор, вийшло зробити? Як тут підказували?
Я навпаки, місце в айклауді ще купую, бо не вистачає пам‘яті.
Ответ дляАнти-анонім
Нет ((
Ответ дляВельшановна
5 гб закончится и само остановится, я про синхронизацию
Меня сам факт бесит что я не могу на это влиять
Вельшановна• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
В настройках выберите выкл где фото
ХвостПистолетом• 23 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
А у мене навпаки фото в айклауді не синхронізуються. Просто я багато років користуюсь хмаркою від майкрософт. Її і залишила, коли на айфон перейшла )
Але от нещодавно теж вже почала сплачувати, бо місця стало замало )
Ответ дляВельшановна
В настройках выберите выкл где фото
О спасибо . Щас попробую …
Ответ дляВельшановна
В настройках выберите выкл где фото
Все получилось . Спасибо
Ответ дляХвостПистолетом
Що саме не вийшло?
Уже получилось