Ух яка ж Я• 23 декабря 2024
Ретейнеры постоянно отклеиваются
Стоят 6 мес, ставили в Украине, до ноября все было ок, потом из-за еды отклеились с 2 передних зубов. Остальные все ок. Пошла к врачу (в Германии), он подклеил но как оказалось неправильно (сильно близко к деснам), они опять отклеились. Пошла к другому врачу и он сказал надо идти к специализированному врачу или к прошлому. Я увы не настояла на том чтобы он что-то сделал, о чем жалею. Следующий визит как минимум в след году. Задолбали эти ретейнеры, постоянно ломаются на 2 передних зубах. В Украине мне бы мой врач легко закрепил бы, а тут целая проблема.
Так мешает во рту что хочу сама их снять 😡
Капы на ночь ношу тоже
Пирожкиня• 23 декабря 2024
У мене і в Україні, один з найпопулярніших ортодонтів, теж раз на пів року якась халепа з ретейнером нижнім
Весь час ходжу( задовбало вже
Вбигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Весь час ходжу( задовбало вже
бесплатно ремонтируют?
Пирожкиня• 23 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
бесплатно ремонтируют?
По різному, коли багато відвалилось композиту і зламався ретейнер платила
Коли тільки композит то ні
Але теж фіг попади до неї, а композит у мене часто відвалюється
Коли тільки композит то ні
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
У меня отклеились один раз, то с ортодонтом договорились, что буду носить капу толстую (0,5мм)
Почти два года с капой, полет нормальный