ША! я прийшла!• Изменено 23 декабря 2024

Скажіть, то у всіх так, що чоловік виносить мізки жінці?

Особливо на свята, багато сварок через дрібниці. Жінці спокійніше жити самій?
Лика-прилипка• 23 декабря 2024
у нас я зазвичай виношу і не тільки на свято)
Язикувата Хвеська• 23 декабря 2024
Мені ні,самій погано, чоловіка люблю
Я Вас не боюся• 23 декабря 2024
Ні, не у всіх.
Для мене це дикість якась

Не розумію такі пари. Якщо ви так дратуєте одне одного, то для чого цей союз?
мадам Везувий• 23 декабря 2024
Нет, мои мозги в безопасности, у меня нормальный муж.
Лялькодзьоб• 23 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем вы это делаете? Муж автора наверно тоже со смайликом написал бы... Больные люди.
Алина-1240• 23 декабря 2024
У всех абсолютно пар есть свои нюансы,идеальных браков нет
Советчица Года• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ні, не у всіх.
Для мене це дикість якась

идеальных нет
ваш тоже в чем то другом не дотягивает - но вы закрываете глаза
Пургену мне• 23 декабря 2024
Свариться , щоб не дарувати вам подарунки
Клевотница• 23 декабря 2024
Судячи по тому, як чоловік іноді закатує мовчки очі, то це я роблю в нашій родині. Але мужньо мовчить.
Я Вас не боюся• 23 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
идеальных нет
Ну для вас норма сварки кожного дня в сім´ї?
ДелайКак_Я• 23 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Мій нпвпаки, бо знає як дорого подарунки на примирення йомк обходились. Продуманий
Советчица Года• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну конечно нет
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2024
Только у тех, у кого мужья задроты и абьюзеры, а жены жертвы
Я Вас не боюся• 23 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
ну конечно нет
То про що ваш коментар?
Мова йде про пар з постійними сварками
Пургену мне• 23 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Може у автора гордий і неприступний саме чоловік!
Лика-прилипка• 23 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Женсчіна, пачом здаєте пальто в хімчистку?)
Советчица Года• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
То про що ваш коментар?
Мова йде про пар з постійними сварками
хорошо
ваш идеальный во всем
Вероятненько• 23 декабря 2024
В мене чоловік істерик, тест сонді навіть підтвердив, він сам про себе це знає бо і на роботі йому казали, але від свят не залежить, ніколи не знаєш що може спровокувати його істерику, на рівному місці буває
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2024
Класика абьюзера - делать скандал на праздники, при чем они делают это неосознанно, на автомате
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Так
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 декабря 2024
Ні. Мій має спокійний характер.
Маєте на увазі що робить зауваження вам, не смачно, не прибрала, чи як саме виносить?
Чорт і Шо• 23 декабря 2024
А розкажіть більш детально, що саме каже, що аж до сварки?
Шлях до зірок• 23 декабря 2024
Раньше была суетливой и выносила я, так как были ожидание и свое виденье как я хочу. Стала спокойной, мужу если скучно, то он мне выносит и очень настырно пытается вывести на эмоции. Когда получается вывести, я взрываюсь и начинаю орать, а он в ответ начинает смеяться и становится счастливым, сразу ему хорошо и он успокаивается, а я еще хожу 2 дня вся дерганная и злая на мир, а он эти два дня как зайчик бегает и все капризы выполняет в свое удовольствие. Но я ему объясняю, я хочу чтоб было ровно всегда, мне тяжело даются эти эмоциональные качели
мистерЛяпсус• 23 декабря 2024
нет, не у всех
автор ША! я прийшла! • 23 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Які продукти купити, де що поставити, як прикрасити ялинку. Він краще знає все і тд
Леплю из пластилина• 23 декабря 2024
Вы будете удивлены, но у всех по- разному
Леплю из пластилина• 23 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
идеальных нет
Понятно, что нет. Вопрос в том, чтоб эта неидеальность устраивала друг друга. Но автора не устраивает
автор ША! я прийшла! • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ні. Мій має спокійний характер.
Писала вище, знає краще як і що поставити, прикрасити і тд
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Терпіти не можу таких чоловіків. Вибачте.
У подруги такий. То вона просто мовчить часто, щоб не провокувати сварку. Думає починати АД, бо отак замовчувати емоції постійно виявилось не ок.
Кому там слова не давали• 23 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У нас наоборот