Рогнеда Карповна• 23 декабря 2024
Рождество 25 или 7? Когда празднуете?
Результат:
вже голосів:
113 (66.47%)
25 декабря
57 (33.53%)
7 января
долой_лама• 23 декабря 2024
Да прибудет рождественский срач. А где вариант праздную и 25, и 7?
Дуб береза• 23 декабря 2024
У всех по разному, празднуйте когда вы считаете нужным . Мне лично глубоко до одного места кто и когда празднует
Все буде Україна• 23 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Можно два выбрать
ротцвеники• 23 декабря 2024
Никогда, вообще не празднуем, не люблю готовить, пить не пьем, как праздновать?
Купи слона• 23 декабря 2024
Не праздную
Была радость выходной, и того нет
А что надо делать?
В Европе сейчас красиво в эти дни, у них этот день больше праздник чем НГ.
Я уже дома если что
Была радость выходной, и того нет
А что надо делать?
Я уже дома если что
Все буде Україна• 23 декабря 2024
Мы всегда ’праздновали’ рождество одним способом - ехали в гости к родителям. Надо было в один день раньше успеть в два города.
Просто теперь стало проще 25ого едем а свекрови, 7 к моей маме.
Жить стало легче.
Все буде Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Завтра вечером
Завтра вечером святвечер
Доставучая• 23 декабря 2024
Что вам даст этот опрос?
Если 300 человек проголосуют, это не покажет ситуацию по всей стране
Грабля• 23 декабря 2024
Я живу в католической стране 8й год, муж католик, празднуем 24-25. Но 7 января праздную тоже, это же мое детство, эти теплые воспоминания…
Просто в декабре одно меню, а в январе шуба, холодец, оливье, бутеры с шпротами )))
Ms. Похвала• 23 декабря 2024
Празднуем 25го, но только потому что компания дала нам выходной на этот день. Ну и чтоб делать вид перед знакомыми
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2024
Украинцы спорят, когда рождество у еврейского Иисуса, рождество которого вообще не известно когда
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Выбирайте сразу 2 варианта)
Сиджу тихенько• 23 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Завтра вечером святвечер
У меня муж иностранец, у нас это называется Christmas Eve
Добрая свекровь• 23 декабря 2024
Да я с детства, как только в школе прошли календари, ждала, когда наконец наша церковь раздуплится. Потому про 7 забыла прямо уже
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну хоть про Пасху никто не спорит, какую дату бородатый дядька назвал - в такую паски и пекут.
Хома з пастою• 23 декабря 2024
Будем праздновать 23 февраля. Чтобы уже заодно с днем советской армии и военно-морского флота
Все буде Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Не праздную
Была радость выходной, и того нет
А что надо делать?
Я уже дома если что
Была радость выходной, и того нет
А что надо делать?
Я уже дома если что
Нет. В Европе именно на рождество тихо и все вымершее.
Перед рождеством красиво, ярмарки, тусня везде. Бешеные люди бегают толпами по тц
Потом два дня 25 и 26 абсолютно вымершие города. Все сидят дома.
31 декабря весело красочно толпы народу в городах, концерты на площадях, феерверки полночи.
Добрая свекровь• 23 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
’Иностранец’ - это может быть хоть мусульманин хоть буддист)
Во всех странах по-разному. В моей стране тоже 24 основной день празднования, в штатах - 25
Все буде Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну да. А рождество 25ого.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2024
Ви розумієте, що люди просто писати правду вам не будуть, бо прискачуть боти і почнеться; і тут вибірка-чоловік 50? Половина з яких у католицьких країнах зара.
Середню по палаті ви не побачите.
Але, нехай святкують хоч 25, хоч 7, бо колись християнство майже винищено було мусульманами, а у мене немає бажання ходити із закритим тілом і обличчям лише із особою чоловічої статі і не мати ніяких прав, навіть на бажання, освіту, бути постійно битою. А вони плодяться і обертають у віру з космічними темпами.
Середню по палаті ви не побачите.
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы так легко не отделаетесь, 23 февраля по старому стилю? По новому? Или по очень старому?
Розбещена цяточка• 23 декабря 2024
Завжди святкували 7 січня у моїх батьків, але було відчуття, що це не правильно, тому дуже рада, що, нарешті, святкуємо 25 грудня усією родиною.
постою_послушаю• 23 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Церковь, нет?
постою_послушаю• 23 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Ага. Никогда такого не было, и вот опять