Нетутешня• сегодня в 08:43

Коли ви будете вітати дітей з днем святого Миколая та як?

Знаю зараз багато хто не під ялинку, а під подушку кладе
Лорка-хлорка• сегодня в 08:44
Никак. Не отмечаем. И елку так рано не ставим.
Но, если класть под подушку сладости, например, есть шанс получить не очень приятный сюрприз.
Виправлялочка• сегодня в 08:44
Завтра по мешку вкусняшек.
Пописанная парта• сегодня в 08:46
І під ялинку на Різдво та Новий рік і під подушку на Миколая Подарунків багато не буває
Патриоточка• сегодня в 08:46
Завтра утром под подушку, сладости и книгу+ наклейки
Посудомойка• сегодня в 08:46
Вообще 19 , 6 для вида, чтоб если в школе спросят ребенок не расстроился. А так не признаю все эти цирки с изменениями дат
интайм_не_предлагать• сегодня в 08:50
Ответ дляПосудомойка
А якщо завтра і ваша церква перейде на нову дату - признаєте?
So_so• сегодня в 08:51
Сладости кладу всем в обувь, а небольшой подарок возле кровати.
Пані з калабані• сегодня в 08:52
На Миколая ніколи не кладуть під ялинку, тому что ялинки 6 грудня ще не стоять
Я_з_Франека• сегодня в 08:53
солодощі поруч з подушкою:), завтра - 6.12. Бо Різдво буде 25го:). змалечку дітям дарували в цей день лише солодощі і книги. зараз книг на думці немає, тому будуть солодощі і гроші на книги (або сертифікати з книжкового, ще подумаю і куплю, якщо що).і поставимо завтра ялинку.
Майструю крила• сегодня в 08:55
Киндер Джой под подушку + старшим джойстики, младшей Виммельбух
пАлАвинкА• сегодня в 08:55
19.12 получит наушники. На нг телефон
Танго утрьох• сегодня в 08:57
Мои решили, что хотят Николая, как прежде, 19-го, а не 6-го)) у нас традиционно сладости, а подарки все на НГ
Пэрисхилтонша• сегодня в 08:59
Я все купила і забула покласти, а син не нагадав. Добре, що йому 16, ввечері привітаємо...
автор Нетутешня • сегодня в 08:59
Ответ дляПэрисхилтонша
6 завтра. Кладуть зранку
интайм_не_предлагать• сегодня в 09:00
Ответ дляПэрисхилтонша
Так сьогодні лиш 5. Миколай або 6, або 19
Ластоноша• сегодня в 09:00
19.12.))
3@йk@• сегодня в 09:00
Ответ дляПэрисхилтонша
так сегодня только 05.12 !
Встидаюся запитать• сегодня в 09:00
Ответ дляПэрисхилтонша
Сегодня еще только 5-е, Николая завтра ))
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:02
Я біля подушки.
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:04
Ответ дляНетутешня
6 завтра. Кладуть зранку
О, заспокоїли) мене чомусь крило, що 5- го
Колишня муза• сегодня в 09:04
солодощі покладу біля подушки завтра зранку. Хоча мій вже дорослий (12 років) і вже не вірить у все це, але йому всеодно приємно
Бочка порохУ• сегодня в 09:05
Завтра положу сладости каждому. На даты вообще наплевать, 6го так 6го… мне фиолетово. Все это условно, в бога не верю, ко всем николаям-рождествам и т.п. отношусь просто как к доброй традиции и поводу дать лишний знак внимания родным и близким.
Снегопадка• сегодня в 09:06
Під подушку подарунки на Миколая завжди були
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:10
19 декабря, новогоднюю пижаму, носки, сладости
Подарки под ёлку на НГ половину 31 утром, половину 1 января, на рождество 7 января ничего не дарим
Перша леді колгоспу• сегодня в 09:09
На Николая всю жизнь только под подушку.
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:09
Дівчата, всім дякую, відлягло. Наступного року син буде вже далеко від мене, тому заморочуюсь.
Встидаюся запитать• сегодня в 09:11
Різочку під подушку 🤭
Перша леді колгоспу• сегодня в 09:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
И мы также. Как раз на Рождество (6-7) едем к родителям, на каникулах всею семьёй.
Губи з філером• сегодня в 09:16
Ответ дляПосудомойка
И я) Аналогично) 6 декабря утром дам от себя большой шоколадный киндер, символически. А вот 19 декабря под подушкой найдет много сладостей, заколки которые хотела, кроксы, книгу с новогодними рассказами и другие мелочи. У дочки 18 декабря ДР (родилась в 22:30, служба праздничная в церквях в это время проходила) и она четко знает что св. Николай это ее покровитель и приходит к ней с подарками ночью с 18 на 19 декабря.
Так что никаких переносов.
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:12
Ответ дляСнегопадка
конечно, мы ёлку 29-30 ставим