ХвостПистолетом• Изменено вчера в 23:11

Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий

Что-то внезапно он приехал. Совпадение?
Сейчас слушала Пионтковского, и он озвучил такой возможный сценарий, что вот таким образом Зеленский может сделать.
Что, мол, Зе может обратиться к Верховной Раде, чтобы та проголосовала за то, что он легитимен, и может исполнять свои полномочия дальше. Или же, наоборот, признала его нелегитимным. И тогда, мол, можно сделать быстро Залужного депутатом, и чтобы Рада назначила его исполняющим обязанности президента или президентом. Чтобы в связи с войной выборов президента не было, а Рада назначит.
То есть нас вообще никто даже не спросит.
Я понимаю, что это всего лишь возможный сценарий. Но что-то очень складно получается, и так внезапно Залужный после коррупционных скандалов приехал.
И вот вам голосование весь день на Советчице, где у Залужного всего десять процентов, а нас могут в итоге вообще не спросить. Как вам такое,?
Єдина Країна• вчера в 23:10
Ну це було б занадто добре, щоб стати правдою.
Секретница• вчера в 23:10
Нам попхнуть Єрмака, це ж очевидно
Скорая помощь• вчера в 23:11
Кого им скажут, того и пропихнут.
Добрая свекровь• вчера в 23:12
Подоляцкие боты сцат нормального проукраинского кандидата.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 23:16
Ответ дляЄдина Країна
И тоді війна не закінчиться ніколи. Точніше з останнім українцем ( недарма ж він в Британії був. Британія це сірий кардинал. Тишком- нишком мають свої інтереси
автор ХвостПистолетом • вчера в 23:13
Ответ дляДобрая свекровь
А вы чей бот?
Руда ліса• вчера в 23:14
Ответ дляЄдина Країна
Вы точно в здравии? Добре чтоб он пришел к власти?
Козяка-маляка• вчера в 23:13
Ответ дляХвостПистолетом
А вы чей бот?
Землянки упа.
Играю_на_кларнете• вчера в 23:14
Верховная рада не признает президента легитимным или не легитимным.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 23:16
А мені здається його призначать головою адміністрації президента замість єрмака щоб зберігти обличчя. У ВР таких повноважень як ви кажете немає
Пацелуйнитуда• вчера в 23:16
Где вы смотрите всю эту информацию? Сценариев можно куча придумать с кем хотишь
УраганнаЯ• вчера в 23:16
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого. І які там інтереси?

Я реально нічого про це не знаю
Играю_на_кларнете• вчера в 23:17
Ответ дляПацелуйнитуда
Особенно когда ты о законах и полномочиях не имеешь ни малейшего понятия, тогда можно огого насочинять. Что Трамп Крым признает, что ВР Зеленского нелегитимным признает и т.д. У кого на что фантазий хватит.
Мамина квіточка• вчера в 23:17
Ответ дляЄдина Країна
Ви таки існуєте
ПолБатона• вчера в 23:18
То які у вас питання до юристів ?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 23:18
Ответ дляУраганнаЯ
Ого. І які там інтереси?

Я реально нічого про це не знаю
Думаю такі самі як в на початку війни. Аналізуйте. Британія ніколи нічого так просто не робить.
Ноунэйм• вчера в 23:18
Хіба депутат може бути в.о. резидента??
Спікер ВР во коли з през щось не так.
Залізний занавіс• вчера в 23:18
А ви кого б хотіли в президенти?
автор ХвостПистолетом • вчера в 23:19
Ответ дляИграю_на_кларнете
А у нас в стране все прямо по закону делается?
Мамина квіточка• вчера в 23:19
Ответ дляУраганнаЯ
Ого. І які там інтереси?

Я реально нічого про це не знаю
Зберегти британську імперію
Злюка-закусюка• вчера в 23:19
А кого надо, Разумкова?
Ноунэйм• вчера в 23:19
Рада назначить президента це згідно якого закона??
УраганнаЯ• вчера в 23:19
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не знаю які були інтереси в Британії на початку війни. Тому питаю у вас.
Божий одуванчик• вчера в 23:19
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кого надо, Разумкова?
Мураєва . Або Люсю .
Українці вміють вибирати
Замулена ріка• вчера в 23:20
Ответ дляЗалізний занавіс
А ви кого б хотіли в президенти?
Не знаю кого, але не тих, хто вже був і довів Україну до плачевного стану.
Мамина квіточка• вчера в 23:20
Ответ дляБожий одуванчик
Мураєва . Або Люсю .
Українці вміють вибирати
А чим залужний краще за них?)
Кусачая Я• вчера в 23:20
Театр тіней...
Я чула про ще цікавіший сценарій з Залужним. Почекаємо...
Злюка-закусюка• вчера в 23:20
Ответ дляБожий одуванчик
Мураєва . Або Люсю .
Українці вміють вибирати
Эти уже вышли в тираж, народ готовят к ’новым’ лицам.
Божий одуванчик• вчера в 23:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Детальніше , будь ласка.
автор ХвостПистолетом • вчера в 23:20
Ответ дляЗалізний занавіс
А ви кого б хотіли в президенти?
Не знаю пока кого, но не Залужного. Тогда уже лучше Порошенко.