Тріль підпільний• 23 декабря 2024
Про то ви б хотіли, щоб батьки вам розказали раніше?
Чи є, щось таке до чого ви дійшли самі, але б хотіли щоб батьки вас навчили раніше цьому?
очки_ннадо• 23 декабря 2024
Багато чого. Але впевнена, що і у моїх дітей претензій мішок набирається.
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2024
Хотіла б , щоб мені взагалі нічого не казали. В мене виявилось зовсім інше життя.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2024
Меня так удивляют какие то претензии к родителям, рассказали что смогли, что посчитали нужным, что-то еще нужно - сам узнал🤷🏻♀️
Мішечок щастя• 23 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Что не нужно быть хорошей девочкой
Обычно они так воспитывают и им невыгодно такое говорить,пока сама не поймешь
Пффф 100%• 23 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Меня удивляет больше, что люди сразу воспринимают в штыки всё, что связано с родителями и начинают агрессивно оправдываться и делать детей виноватыми. Вопрос из разряда ’’Что бы Вы посоветовали себе 20-летней или другим молодым’’, но притянули за уши какие-то претензии, которыми и не пахнет)
Мейк-ап форева• 23 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Тут много инфантилов, которые все свои неудачи сваливают на родителей.
Не только тут, сейчас это вообще модно. Я видела даже какие-то расстановки, где другие люди изображают твоих родственников до 7 колена, а ты их «прощаешь»😁
Пожмаковна• 23 декабря 2024
Они мне рассказали все что знали и в то время, в которое считали нужным. Ничто из этого не было поздно или рано - если я чего-то не поняла, то это я, а не они не то время выбрали. А чего не знали иили не сумели объяснить (точнее, я не захотела слушать и понимать) - тут уж ничего не поделаешь, пришлось самостоятельно отыскивать эти жизненные мудрости, значит на своем опыте вернее.
Помеха справа• 23 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Полуничка• 23 декабря 2024
Про місячні, про секс і звідки беруться діти, бо я все дізнавалися від старших дівчат, було багато питать і страхів.
Як людство безжально вбиває тварин на м´ясо та молочні продукти, а не оця вся брехня