Любовь Калистратовна• 16 декабря 2024
Воспитание
У вас было такое, что вас ваши взрослые дети откровенно говоря бесили и вам хотелось их ремнем, батогом или палкой повоспитывать?? лупили ли вы своих кровиночек ненаглядных???
Незнакомлюся• 16 декабря 2024
Было дело, порой я считаю надо. Особенно если миллион раз объяснишь , а он все равно так делает. Но это в моем случае касается когда обижает собаку. Остальные то и сдачи могут дать )
Кумедна• 16 декабря 2024
У меня мама так делала. Но у неё с головой было не все хорошо.
На вашем месте я бы задумалась
мадамГрицацуева• 16 декабря 2024
Моему 12, было, что подходила сжав зубы и говорила, что так хочется потягать его. В детстве чаще бесил. Но он очень, очень сложный, там где другие не станут делать, этот обязательно попробует(
Птица секретарь• 16 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ви ображаєте його, він собаку, собака слабших за неї. Все логічно.
Редиска Я• 16 декабря 2024
Дорослі це які?
Хоча яка різниця, лупити дитину недопустимо в будь якому віці.
А чи дратували - бувало, звісно.
Я іноді сама себе дратую, це жиза.
А чи дратували - бувало, звісно.
Я іноді сама себе дратую, це жиза.
Незнакомлюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Да , ругаю , объясняю что нельзя некоторые вещи делать . Если только этим я его обижаю. А потом он херачит собаку.
Птица секретарь• 16 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Треба шукати причину агресії. Це може бути і поганий сон, булінг в школі або садку, гіперактивність і відсутність достатньої активності певного типу, яка дасть емоційну розрядку. Варіантів багато.
Незнакомлюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Гиперактивность есть
Это невролог такой диагноз ставила
Любовь Калистратовна
• 16 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Ні, я вдаюся до смутку й роздумів, де я схибила
и что? получается догадаться что и когда пошло не так?
Любовь Калистратовна
• 16 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Дорослі це які?
А чи дратували - бувало, звісно.
Я іноді сама себе дратую, це жиза.
А чи дратували - бувало, звісно.
Я іноді сама себе дратую, це жиза.
18 лет! он что-то курит я подозреваю...
Любовь Калистратовна
• 16 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
бывало что в школе немного одноклассники его не очень принимали в свою компанию и он связался и подозрительным контингентом...
Барбітта• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Але, зазвичай, запізно, по дупі не спрацює)
Птица секретарь• 16 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Гиперактивность есть
Это невролог такой диагноз ставила
Ну от. Не адекватно бити, треба допомогти дитині впоратись.
Налитое яблочко• 16 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
отдайте собаку нормальному человеку
Любовь Калистратовна
• 16 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
як???
Синиця у спідниці• 16 декабря 2024
нанаглядні кровиночки вибішують всіх батьків,але в більшості-ці батькі адкватні,які все ж таки намагаються достукатись до своєї дитини словом , а не підсрачником.
Любовь Калистратовна
• 16 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
або підзатильником...
Незнакомлюся• 16 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
отдайте собаку нормальному человеку
Во первых это моя любимая собака. Во вторых где этого человека нормального найти. Такие на взгляд хорошие, а потом издеваются или выбрасывают животное. Где гарантии что я отдаю собаку в лучшие руки чем свои.
Собаку свою никому в обиду не дам