Божий одуванчик• 23 декабря 2024
За раз съела банку печеночного паштета. Это о чем-то говорит?
Какие анализы нужны? Каких витаминов не хватает?
Сизоока бестія• 23 декабря 2024
Ооо, это у меня коллега такая. Хочу творога, значит в организме чего не хватает, хочу мандаринку, яблоко, зефир, мороженое и т.д. )
Божий одуванчик
• 23 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Очевидно, паштет был вкусный)
Курица и свинина. Немного правда горчит.
Все і одразу• 23 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Покупной паштет?Где покупали?
Україна понад усе!• 23 декабря 2024
Только паштет или банку тоже? Во втором случае следует задуматься, конечно
жижифреймут• 23 декабря 2024
То, что съели банку паштета, говорит о том, что вы были голодная.
А то, что тему создали о съеденной банке паштета, говорит о вашем умственном развитии.
Божий одуванчик
• 23 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Покупной паштет?Где покупали?
Сама наделала)
Божий одуванчик
• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Напишіть, хоч що за паштет
Та нашла в морозилке свиную и куриную печень, стушила и с яйцом, луком, морковью и специями перекрутила в паштет. По вкусу получше покупного, т.к. покупной какой-то как из манки сделанный. Они туда манки больше, чем печени кладут.
Стрекоза любви• 23 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ааа, домашній
Налогообложу• 23 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А как тогда понять, какую банку вы съели? Может там трехлитровая получилась)
З родзинкою• 23 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Що це значить??? Що ви господинька.
Божий одуванчик
• 23 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Пол поллитровой. Как покупная выходит по весу.
Божий одуванчик
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Що це значить??? Що ви господинька.
Дякую. Стомилась вже)
Ужгород• 23 декабря 2024
Ви баночку паштету, а я майже півкіло смаженої печінки вклала на днях, з цибулечкою... А потім лежала і думала, що треба було на 250г зупинитись))
Цвірінь• 24 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Если бы коробку мела, то -кальция
Плачу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хочу на Балі• 24 декабря 2024
О том, что вы любите печёночный паштет. Я за раз съедаю пачку горгонзолы. Тоже её люблю.