Україна наше все• 15 ноября в 12:09
Когда у вас пропал интерес к сладостям булкам и тд?
В каком возрасте? Или хоть немного меньше стал? Или не пропадал ещё? Я постоянно покупаю что-то сладкое, пробую новую и тд и прям тяга какая-то! Вот вчера купила в пекарни 2 новые булочки, они огромные, ела и не могла остановиться! Хотя понимаю что мне так же вкусна моя творожная запеканка! Так лучше бы её съела и очень вкусно и полезнее и ккал меньше. Но нет блин мне всё надо что-то купить калорийное(( я вот думаю когда этот интерес уйдёт и я буду есть в основном только нормальную домашнюю еду... а у вас как?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пропал до 30 лет
Пропал до 40 лет
Пропал около 50 или старше
Не пропадал, ем также
Не пропадал, очень сдерживаюсь
Нет интереса, но есть к солено
Нет интереса ни к чему
Фляшунька• 15 ноября в 12:14
пропав повністю, коли почала їсти достатньо білка і підняла феритин
Україна наше все
• 15 ноября в 12:15
Как справляться когда в мире столько видов не опробованных тобой тортов печенья и тд? Ты пробовал карпатку, чёрный лес? Я говорю нет. И так всегда. Я всегда что-то не пробую и потом у меня это в списке обязательно попробовать.. эх((
Все і одразу• 15 ноября в 12:15
Моего варианта нет, у меня и не было никогда тяги к сладкому...но есть тяга к соленому, к всяким чипсам, солёным фисташкам, сухарикам, и другим вредностям, сдерживаюсь, по крайней мере стараюсь сдерживаться...
Сонечко• 15 ноября в 12:15
Если мне хочется сладкого - мажу хлебушек творожным сыром и ем с овощами.
Или творожную запеканку.
Или бутерброд с запечённой грудкой.
В общем, ищу варианты, которые насыщают дольше и меньше калорий.
Если прям хочется булки или тортика - ем, охоту сбиваю и дальше потом перекусываю вышеперечисленными вариантами.
Или творожную запеканку.
Или бутерброд с запечённой грудкой.
Україна наше все
• 15 ноября в 12:15
Ответ дляЛіплю вареники
Его никогда и не было, с детства булки не люблю.
Классно вам. Я тоже в детстве особо не любила а потом жила в семье любителей хлеба и полюбила((
Україна наше все
• 15 ноября в 12:16
Ответ дляФляшунька
Класс! Сколько сейчас у вас белка выходит в сутки и сколько ферритин? Что принимаете чтоб он был высоким
Не зацілована• 15 ноября в 12:18
47,стримуюся як можу.Нічого так не люблю,як солодке.Стараюся чорний шоколад,ну рідко київський,то блаженство.Купую собі маленький раз в 3 міс,то кайф.Але в іншому пп,багато води,басейн і зал майже щодня,бади.Булки от ні,вага дуже йде
Да, я блондинка!• 15 ноября в 12:18
треба збалансовано харчуватись, правильно вище пишуть. їсти достатньо білка, довгі вуглеводи, вітаміни приймати.
в мене була знайома вегетаріанка, вона тоннами їла салат з оливковою олією і булки. не могла наїстися. а її організму вітамінів групи В катастрофічно не вистачало.
Україна наше все
• 15 ноября в 12:18
Ответ дляВсе і одразу
Добавила 2 варианта ещё))
Україна наше все
• 15 ноября в 12:19
Ответ дляНе зацілована
Эх значит тяга особо не уходит когда старше((
Україна наше все
• 15 ноября в 12:19
Ответ дляДа, я блондинка!
Это да. А какие витамины принимаете
Да, я блондинка!• 15 ноября в 12:19
Ответ дляВсе і одразу
я так само. сир і ковбаску люблю.
і взагалі м´ясне. ну то я його з овочами їм і норм.
Ліплю вареники• 15 ноября в 12:20
Ответ дляУкраїна наше все
Почему, тёмный хлеб я люблю, даже обычный Украинский, но я съем пару кусочков и всё .Люблю шоколад, мороженое. Но, например, захотела шоколадку, купила большую, съела, и я могу её в следующий раз захотеть через месяц или больше.
Тумба-юмба• 15 ноября в 12:21
булки це самі ’безтолкові’ калорії, свіжий хліб гарний люблю іноді, ну може круасан, але теж перестала їсти, краще чізкейк та або наполеончик, ну куди тій булці до нього))
Да, я блондинка!• 15 ноября в 12:21
Ответ дляСонечко
Или творожную запеканку.
Или бутерброд с запечённой грудкой.
Или творожную запеканку.
Или бутерброд с запечённой грудкой.
казала Світлана Фус, що якщо так уже хочеться шоколаду - з´їжте. з´їжте шматочок і після їди і бажано в першій половині дня, а не всю плитку чи півторта - і на ніч)
Україна наше все
• 15 ноября в 12:21
Ответ дляЛіплю вареники
Классно. А я сьем шоколадки и на след день хочу уже другой тип сладости, типо печенье или конфеты или вафли и тд( как с этим бороться
Фляшунька• 15 ноября в 12:21
Ответ дляУкраїна наше все
з феритином борюсь уже років 4, спочатку (коли аналіз показав феритин 5) пила хема-плекс 5 місяців, тепер раз на рік пропиваю 2 місяці сорбіфер. Зараз у мене 75
Білка стараюсь в день 40 грам хоча б вживати, в ідеалі 50-60. Якщо відчуваю що недобираю з їжі - пʼю протеїновий коктейль або батончик.
Чудовий каламбур• 15 ноября в 12:21
Не пропал. К булкам, тортам, шоколаду и прочему. К варенью только равнодушна
Да, я блондинка!• 15 ноября в 12:22
Ответ дляУкраїна наше все
Это да. А какие витамины принимаете
я приймаю ті, що мені ендокринолог прописала. і вам раджу так само, здати аналізи і з лікарем порадитись.
Шкварочка• 15 ноября в 12:22
Мама была кондитером. Ещё в детстве сладости надоели. Спокойно отношусь. Могу съесть маленький квадратик черного шоколада за день. На праздниках маленький кусочек торта, если он не жирный
Україна наше все
• 15 ноября в 12:22
Ответ дляФляшунька
Спасибо тоже попробую ферритин поднять. У меня был 38.. а белом я считала норм ем.. значит у меня не от него
Чесно брешу• 15 ноября в 12:23
С детства не люблю булки и сладости. Из сладкого могу есть только фрукты, мед и мороженое
Відморожена• 15 ноября в 12:24
В мріях може і хотіла б. Але у мене від булок перехоплює дихання і стоє в горлі. Не можу таке їсти важке.
Распутница• 15 ноября в 12:24
Ответ дляУкраїна наше все
Що у впс з рівнем віт.d
Україна наше все
• 15 ноября в 12:25
Ответ дляВідморожена
Как так? Почему не можете
Відморожена• 15 ноября в 12:25
Ответ дляУкраїна наше все
Как так? Почему не можете
Я ж кажу не туди і не сюди. Дихати не можу
Україна наше все
• 15 ноября в 12:26
Ответ дляРаспутница
Що у впс з рівнем віт.d
Вроде в норме где-то между началом и серединой ..
Да, я блондинка!• 15 ноября в 12:26
Ответ дляЧесно брешу
я теж не люблю мучне і солодке. я навіть і фрукти не люблю. змушую себе)
мед ненавиджу, а морозиво їм зрідка, коли настрій поганий.
читала, що 70% людей надають перевагу солодкому смаку і 30% - солоному.