Ашотакоя• 23 декабря 2024

Девочки, это нормально в 27 лет устроиться помощником начальника?

Если я таким никогда не занималась. Или это работа для вчерашних студенток?
СкокоМнеДадите• 23 декабря 2024
Принеси-подай, хз может платить будет хорошо?)
Опля Картопля• 23 декабря 2024
Нормально конечно если фирма солидная . Я работала до 35 лет так. А на соседней фирме крупнее ( у них еще мини завод свой был ) так там вообще помощник руководителя была женщина 50 лет . Потому что так хотел начальник .
Та прям багіня• 23 декабря 2024
Я в 30 лет пошла деловодом, через 4 года стала начальником отдела
ВільнаНазавжди• 23 декабря 2024
А что в этом может быть ненормального?
автор Ашотакоя • 23 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А что в этом может быть ненормального?
Не солидно в моем возрасте
Диви яка я пава!• 23 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
И правильно не все хотят дешевого секса.
Крапипопка• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не солидно в моем возрасте
В нормальной компании нет помощников, только ассистент директора по направлению, генерального... И ассистент имеет опыт работы не год и не 3 на аналогичной должности и возраст 30+
ВільнаНазавжди• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не солидно в моем возрасте
Не солидно - это если у вас есть все предпосылки стать директором, а вы вместо этого идете на помощника начальника)
Тро Нью-Йорку• 23 декабря 2024
Автор, дивлячись, що за установа/фірма
Мій чоловік - партнер в великій юрфірмі. У нього є така помічниця (вона помічник у ще одного партнера)
В її обовʼязки входить і презентацію інколи зробити, і квитки замовити, якщо суд, наприклад, в іншому місці. Раніше (до війни) реєструвала на авіарейс, бронювала готель
Ще допишу, що їй більше 30 років
Помічниця, яка до того була, то стала щось типу адміністративним директором
Капуста Маша• 23 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор, дивлячись, що за установа/фірма
Ще допишу, що їй більше 30 років
То такою помічницею могли бути і Ви? Що там складного?)
Швидка Настя• 23 декабря 2024
Ви зразу ген. Дир-ром мережі хочете?
автор Ашотакоя • 23 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Знаю, надо было раньше этим всем заниматься, чтобы иметь карьеру в моем возрасте. Но я немножко тормознутая в этом плане.
автор Ашотакоя • 23 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Ви зразу ген. Дир-ром мережі хочете?
Не хочу
Тро Нью-Йорку• 23 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Не зрозуміла питання. Я сама самостійний адвокат (без асистентів правда), бути з чоловіком постійно разом - то не моє
А щодо складності, то іноді директори можуть накричати чи взагалі бути складними і проблемними, то робота може бути стресовою
Швидка Настя• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Тю. А що без цієї посади кар´єра не побудується?
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не солидно в моем возрасте
Ну , устраивайтесь начальником
Суцільна зрада• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не солидно в моем возрасте
Вы троллите, в 27 вы позавчерашняя студентка
автор Ашотакоя • 23 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
В 22-23 заканчивают универ
автор Ашотакоя • 23 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну , устраивайтесь начальником
Кто меня туда возьмет
Суцільна зрада• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
В 22-23 заканчивают универ
И ? Вы думаете за 4 года все уже вырасли до директоров ?
ВільнаНазавжди• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
В 22-23 заканчивают универ
И что?
4 года после окончания универа прошло - это огромный срок?!

В общем, это от вас зависит, кем устраиваться на работу. От опыта, от специальности. Но не от вашего возраста
Швидка Настя• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
В 22-23 заканчивают универ
Ну і що?
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не солидно в моем возрасте
Яка різниця? Головне оплата.
энциклопУдия• 23 декабря 2024
Не знаю как для вчерашних студенток,но я и туда сейчас не могу устроиться. Так что забейте,времена сейчас другие
Плекаю думи• 23 декабря 2024
Я працювала помічником керівника, через два роки, була правою рукою, в мене зарплата була вища ніж у главбуха.