Ответ дляkljaksa
Я не понимаю, в теме политика все такие патриоты, готовы воевать за Украину, но при этом одежду и жрачку подавай импортную.
Толи не партиоты все таки, толи люди не далеко смотрящие... Если мы будем все импортировать, то мы своими руками развалим свою страну.
лично я не так много зарабатываю,что бы тратить на жуткую одежду украинского качества, или обувь. я покупаю ребенку в америке, англии,ну исебе,потому что мне так дешевле,красивее, и качественнее.... и плевать мне наукраинского производителя,так жекак и производителюиплевать на мою зарплату, когда он делает не качественную обувь (ужасного вида даже)