Сундучок с каникулами• 23 декабря 2024
Использование PayPal для оплат в интернете с карты получения пособия
Кто то вкурсе? Является ли это нарушением, будут ои вопросы у джоб центра?
Саджу все зарання• 23 декабря 2024
Не будет, если вы конечно не тратите пособие за 1 день и не покупаете вещь по цене пособия))
ТихоЯ• 23 декабря 2024
Не является это нарушением, я 2 года так пользовалась, одежду, обувь заказывала и заказы с Тему, связь Телеком плачу тоже через PayPal.
Как-то раз купила машину на собранные за несколько месяцев деньги и поставила Джоб центр об этом в известность. Джоб центр был только за, потому что машина нужна, чтобы ездить на работу. Мне даже деньги на бензин всегда перечисляли, когда я к ним, в Джоб центр, ездила