Божа кульбабка• 27 декабря 2024
Экстра УЗИ беременность Германия
Гинеколог дал направление в клинику на extra Unterschal. Сказав что это дополнительное обследование из за возраста. Мне 36. Кого нибудь направляли на дополнительное обследование?
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Всех направляют в 35+, это 3d узи, вы можете не идти если не хотите, я не пошла. Но я делала нипт
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
За свои или страховка покрыла?
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
За свои или страховка покрыла?
Нипт за свои, 3d узи покрывает страховка вроде
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ага, поняла. И сколько стоит нипт в Германии?
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я платила 430 евро вроде, но это было 3 года назад
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
ого (( Спасибо!
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Пришла на приём написала жалобы. Запоры не могу походить по большому при том, что кушаю киви, жидкую еду, отекают ноги. Очень часто хожу в туалет по маленькому. Доктор сказал, что это нормально. Ничего не прописал
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я пила магний, мне моя гинеколог разрешала до 3 триместра. Ещё можете купить в аптеке глицериновые свечи, они стоят евро 6-8.
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
ого (( Спасибо!
Возможно сейчас это дешевле, может страховая перенимает что-то, раньше не перенимала никакую часть расходов
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо большое, куплю
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Что можно если также симптомы как при цистита. Стоит выпить стакан жидкости. И после этого раза три иду в туалет
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Кстати что я не знала и что перенимает страховая - бандажи и молокоотсосы, я покупала послеродовой бандаж и молокоотсос за свои деньги, а можно было взять рецепт
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Какой у вас срок, что ноги отекают? Запоры это нормально. Я ела много клетчатки, пила много воды, ну и не делала драмы если не ходила каждый день. Просто ждала, когда организм сработает. Запоры - это нормально, так повышенный прогестерон работает.
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Экстракт клюквы в капсулах. Поищите в ДМах, или на айхербе можно заказать. Он же помогает выводить лишнюю воду.
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
ого (( Спасибо!
Сейчас я поищу мне этот анализ тоже делали
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Интересно, спасибо! А хороший бандаж по рецепту?
Ніколи не збрешу• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не знаю, я покупала вообще утягивающие леггинсы дорогие, у меня было КС и они мне очень помогли и живот втянуть и когда он был сжат, не так ощущался шов, но это не рекомендация врача была, я сама так решила)
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А, понятно :) Спасибо :)
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня начинает болеть где копчик и живот. Я сначала не поняла в чём причина. Стул как каменный, даже после клизмы с трудом хожу
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Срок какой? Значит пьете мало воды. Овощи едите? Салаты из капусты, например?
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
То есть вы сделали нипт, нипт хороший, и потом вас послали на 3д узи?
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Срок 15 недель. Пью жидкость только когда дома. Потому как сразу начинаю бегать искать туалет 1,5 литра точно выпиваю в день
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Значит клетчатку добавляйте. Овощные салаты.
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да но не сразу а после следующего УЗИ. Анализ вроде нормальный
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А вы не спросили, это по протоколу положено, или у доктора есть сомнения? Я бы пошла, раз направляет.
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Он мне сказал, что это из за возраста он направляет. Но он мог увидеть что-то и не сказать...