Все равно не могу успокоиться и четко вижу слабую вторую на тестах
Ответ дляFlorisia
Я не вижу на фото.
Но если в реале вам кажется она есть, то сдайте утром хгч и будете знать точно
Кажется будто вижу серую..)
Karinka3445• 23 декабря 2024
Ответ дляLetruaa
Що Ви бачите? Що дівчина не маючи сексу щомісяця робить тести?
непорочное зачатие
Karinka3445• 23 декабря 2024
Ответ дляLetruaa
Вона від петінгу вже тести робила, бо хлопець тримався за свої штани
Боже який треш
Звідки ви це все знаєте 😂
rainbow2018• 23 декабря 2024
Ольга, вам нужно выдохнуть, отпустить ситуацию и поработать с психологом.
Съездить в отпуск. Пройти курс массажей, попить магний.
Перестать каждый цикл писать на тесты и выкладывать их на Советчицу.
П.С. не дочитала. Это очередной профиль зацикленного ебобо. Беру свои слова обратно.