Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2024
Какие хобби у ваших мужчин?
Чем именно увлекаются? Желательно варианты, когда можно именно дома заниматься, без особой активности на улице.
Всем спасибо за ответ!
Скокмоно - стокнуно
• 23 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Пока вас защищать, а потом видно будет
В стране почти третий год война. И если ваш муж служит, то вы должны понимать, что уже есть военные, которые с тяжёлыми ранениями. Поэтому мимо. Нам надо найти хобби. Мой занимался машинами раньше. Именно хобби было. Теперь психолог сказала про хобби, и нет идей. У него подавно. А я думаю, что можно найти.
Вам спасибо за комментарий. Хотя зря так отреагировала, скорее всего, у вас никто и не служит.
муха в кедах• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может живность завести, котенка или собаку. Или румбокс собрать какой нибудь, или пазлы вместе собирать..тут надо понимать что он любит
Добро с Кулаками• 23 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
это разве хобби ?
Обращеница• 23 декабря 2024
Дайвінг (до війни) , фотографія, в т.ч підводні фото. Зараз садівництво
Скокмоно - стокнуно
• 23 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Живность есть) румбокс загуглила, прям какая-то масштабная интересная штука с фонариками) я вообще думала про модельки машин, которые надо собирать, но хз, может ему грустно будет это делать. У меня идея на новый год подарить ему несколько вариантов, чем может заниматься. Единственная проблема, чтобы не дорого. Поэтому думаю, что лучше
муха в кедах• 23 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
это разве хобби ?
А почему нет? Если понравится, может перерасти в хобби..а у вас какие предложения
Добро с Кулаками• 23 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
ладно , я румбокс не понял что это ..
я о животных имел ввиду больше
Кручу хвости• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мимо или не мимо, но правда. Я пишу какое хобби конкретно у моего. Вы спросили - я ответила
Скокмоно - стокнуно
• 23 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Это не хобби
муха в кедах• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но там мелкие детальки, это и сосуды и зрение, нагрузка, имейте в виду..а так да, красивая..если машинки любил, то может стоит снова попробовать..
Скокмоно - стокнуно
• 23 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Спасибо вам большое за ответ. Только вы по сути и ответили
Тушьмушьнюшь• 24 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Зимой?
Швабристка• 24 декабря 2024
3Д деревянный конструктор, разные модели есть, и механические, и здания, фигуры
Милота• 09 января в 12:44
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Знакомый крутит технику ремонтирует
Муж делает упражнения спандерами
Турничек можно повесить дома
Муж делает упражнения спандерами
Турничек можно повесить дома