Просериарила молодость• 23 декабря 2024

Какие салаты будете готовить? На Новый год

Хочу что-то новое. Конечно приготовлю классический оливье) шубу не хочу, крабовый не хочу, цезарь тоже нет, гранатовый браслет вообще не люблю. Не знаю какой еще вкусный можно приготовить?
Пупуговка• 24 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вінігрет? Таке їдять на НР?
Їдять все що люблять)
Язикувата Хвеська• 24 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Это странный салат, который преследует меня всю жизнь. Я узнала про этот салат от первого своего парня - сардинка, лук маринованный, потом картошка, потом яйца и морковь. Все слои майонезом. Не могла понять в чем прикол, когда встречалась с парнем, он прям достал этим салатом на праздники, а потом познакомилась со своим, и та же история. Для него этот салат праздничный тоже. Назвала его салатом стабильность. Типа, какой бы мужчина в моей жизни не был, теперь должна готовить этот салат)
Мне он больше шубы нравится, такой нежный.
Готовлю его из тунца в масле с АТБ по акции😆
Язикувата Хвеська• 24 декабря 2024
А вообще, чего действительно хочется, так это печеночный торт, я его просто обожаю.
Мрію про космос• 24 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Олів´є, венігрет, шубу.
Попробуйте когда-нибудь приготовить винегрет. Он вкуснее.
Пенек Возмездия• 24 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
А що в крабовий іде? Палички, кукурудза, яйця, що ще?
Свежий огурец
Пупуговка• 24 декабря 2024
Я буду робити - рукала, груша карамелізована, фета в кунжуті, хамон. Заправка гірчиця діжонська , лимон, олія.Уе дуже смачно. Ще можна горішками присипати
Мрію про космос• 24 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А шо салат Касатка, чи як там його, ну той, що з кількою в томаті, ніхто готуваги не буде? Це ж легенда
Да, тут уже столько рецептов набросали, что Касатка теперь кажется диетическим блюдом...
Физрукая• 24 декабря 2024
а я на Новий рік роблю два салата. Дивно, але тут про них не згадували.1-й: листя салата, грецький горіх, груша, сир дор блю, оливкова олія, чуть лимонного соку. 2й: слоями, все на дрібну терку- твердий сир, ізюм, сира морква, сирий буряк, чорнослив і грецькі горішки. Між слоями майонез. Дуже люблю цей другий салат. Буряк і морква повинні бути дуже солодкими
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Попробуйте зняти біле пальто
Мрію про космос• 24 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Сырой буряк? Вы уверены?
Физрукая• 24 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Сырой буряк? Вы уверены?
Звичайно. І морква сира. Пишу ж, що мій улюблений салат. Але на дрібну терку
Акуна_Матата• 24 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
сир тертий. можна трішки рису відвареного. можна свіжий огірок.
я ще люблю кріп свіжий.
Мрію про космос• 24 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Ваш любимый салат -это глубинная советская застольная классика под названием Салат Любовница. В нем действительно сырая морковь. Но отварной буряк. Не знаю вообще ни одного блюда, в котором бы ели сырой буряк. Даже натертый. Даже на мелкую терку. Но если вам вкусно и вы нормально себя после этого чувствуете - на здоровье.
Люди и сырое тесто любят есть, и сырое маринованное мясо на шашлыки.
Крапипопка• 24 декабря 2024
Я люблю готовить постоянно что то новое ,оливье мы семьей любим приготовить просто в выходной день,поэтому он для нас более повседневный уже.А вот Цезарь с удовольствием приготовлю и салат курица с черносливом и грецким орехом,очень его люблю
МатьЧасть• 24 декабря 2024
Звичайно що Олівʼє ) асоціація з новим роком в інший час не смакує) багато Олівʼє, одного салату достатньо з головою нам
Блондинка в Законе• 24 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
5-6 столових ложок сирого рису круглого( відварити 1:2 в підсоленій воді)це нижній слой,потім сіточки майонезу, 250 г. Крабових нарізати кубиком, сіточки майонезу, 4 яйця відварених нарізати теж, сіточки майонезу, 400 г. Сирих печериць нарізати невеликими шматочками. Обсмажити, окремо обсмажити одну велику цибулину і одну велику морквину( на середню терку),зʼєднати з оьсмаженими грибами,посолити,поперчити за смаком. Якщо оця суміш буде жирною у Вас, відкиньте ненадовго на сито( я інколи навіть ложкою придавлю, щоб максимально жир весь стік),викласти, зверху сіточки майонезу( зовсім трохи, я розгладжую ложкою) і верхній слой це почищений від шкірки свіжий огірок, кріп і цибуля зелена(вперемішку і зверху прикрасити).щось прибирати із зелені не рекомендую,втрачається смак.( огірок один, невеликий пучок кропу і так само невеликий пучок зеленої цибулі)
дякую велике! треба спробувати, зацІкавило)
Блондинка в Законе• 24 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я теж, хто б зробив ще
Блондинка в Законе• 24 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
в нас теж якось олів’є це на новий рік, можемо ще на Великдень іноді зробити, а так взагалі не їмо
Физрукая• 24 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Мені дуже смачно. В мене багато знайомих його готують. Не уявляю там варений буряк.
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2024
Шахтерский салат:
- курица
- грибы жареные
- корейская морковка
- майонез
Всегда его съедают
Злива інформації• 24 декабря 2024
Мимозу с тунцом ,сто лет не делала .

Оливье не хочу
Зашла на 5минут• 24 декабря 2024
Шубу и оливье
ОленаЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вінігрет? Таке їдять на НР?
Так, а чому ні? Мої діти ніяких майонезних не їдять, а цей люблять. Та й мені на наступний день хрчеттся вже чогось легкого.
ОленаЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
я ще люблю кріп свіжий.
Дякую!!!
неДодекаэдр• 24 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Подскажите, пожалуйста, что за соус у салата на первом фото? Ингредиенты вижу
Та +- як описано на 2 фото, гірчиця, олія, бальзаміко чи соєвий, мед. Щось таке
Знаю бакси• 24 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Я тоже делаю его, только без чернослива, морковь и буряк вареные. Вкусно. И перемазываю слои майонезом с чесноком.
Творческий типаж• 24 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Запела м´ясо, ковбасу, кров´янка, зав´ялила м´ясо, бочок пекла, салат з телятиною, салат з язика, брускети з черв.рибою, з мідіями, жул*єн у млинцях, качка з апельсинами, ребра з чорносливом, відкрию маслята, закусочну сливу, спекла торт.
Творческий типаж• 24 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Классическая мимоза, почему странный.
АнтиТанкист• 24 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
А я все гадала, про кого говорят ’да она в жизни слаще буряка ничего не ела’
АнтиТанкист• 24 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шахтерский салат:
- курица
- грибы жареные
- корейская морковка
- майонез
Всегда его съедают
У нас он Теремок назывался, все то же самое, только + максимально твёрдая колбаса копчёная и рубленая зелень петрушки.