Эскиз бесконечности• 23 декабря 2024
Домашній йогурт
Часто готую вдома йогурт у каструлі із магазинного молока, використовуючи закваску VIVO "Грецький йогурт". Помітила, що смак йогурту дуже залежить від вибору молока. Яке молоко ви зазвичай купуєте для приготування, щоб йогурт вийшов більш смачним?
Гл. Амурная• 23 декабря 2024
Закваски виво отстой, а других теперь нет(( Я вседа покупаю домашнее.
После 18• 23 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
100% виво это фигня.
Эскиз бесконечности
• 24 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
100% виво это фигня.
я інших просто не бачила в магазинах... є варіанти?
После 18• 24 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Были, но последний год все пропали только это виво и есть(( А они плохие.. Не молоко виновато, квасят они плохо. Еще как появились только, с самого начала были хуже остальных.
ПироженкА• 24 декабря 2024
Я залишаю трошки покупного йогурта і заливаю молоком.
В мене домашнє.
Поставила на батарею.
Ось такий йогурт сама собі спростила роботу
В мене домашнє.
Поставила на батарею.
Сиренькая• 24 декабря 2024
В горячее молоко (не кипяток), положите 1 ст ложку сметаны на 0,5 л молока и будет отличный йогурт
Почекуха• 24 декабря 2024
Я с активией эксперемнтировала. Йогурт получился не очень.Со сметаной попробуйте.