Лама_мама• 24 декабря 2024
Второй подбородок у младенца
Родился ребенок с огромным вторым подбородком и маленьким основным.
Конечно же ребенок самый любимый и красивый) но интересно, это может перерасти или он так и останется ?
Поделитесь опытом, кто сталкивался
Незламна Україна• 24 декабря 2024
Срочно откачивать жир, и сохраните его, вдруг захочет потому куда-то закачать
черная мамба• 24 декабря 2024
Вот из второго подбородка и круглого колобка через 18 лет сделалось худое высокое острое во всех местах в т ч подбородке . Все хорошо, то просто упитанный ребёнок
Лама_мама
• 24 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проверьте развитие челюстей, прикус у ортодонта.
Единственный дельный совет! Спасибо 🙏
Мрії у вирії• 24 декабря 2024
автор, у младенцев практически отсутствует шея (удлиняется позже), поэтому ’второй подбородок’ настолько заметен. Плюс накопленный бурый жир (почитайте, это хорошо), он постепенно рассосётся
В рот не ложи• 24 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
И нос маленький и короткий, да?
И зубов нет наверное
ИзЮмрудная• 24 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Единственный дельный совет! Спасибо 🙏
З вас стебуться, який прикус у малюків?
Одразу записуйтесь на брекети