Міряно-переміряно• 24 декабря 2024
Мечты и реальность
Моя компания имеет три филиала в стране и все они в разных городах . Я уже два года работаю в том городе, который мне не нравится, нагоняет на меня тоску, депрессивное состояние и вообще пропадает какое либо желание чем то интересоваться . Я все время постоянно какая-то уставшая от неоправданных надежд . Как будто плыву по течению, иногда устраиваю разбор полетов сама себе и продолжаю так жить дальше. Не так давно появилась ( как мне казалось) возможность переезда в другой город , но все мои усилия не увенчались успехом, отказались переводить. Я так ждала результат, и вот сегодня мне сказали нет . Обидно и опускаются руки , дети тоже расстроены , а мы с ними мыслями уже паковали чемоданы
Ждушечка• 24 декабря 2024
Бывает, автор. Может там Вам бы тоже не понравилось и Вас ждёт местечко получше или Вам пока туда не надо, а попозже. Понимаю, что обидно, вдвойне обидно, когда прилагали столько сил и это не увенчалось успехом, но может доля правды есть, когда говорят, что всё , что не делается, - к лучшему? Только в это и остаётся верить. Вы и так умничка, и сделали всё возможное, что от Вас зависело.
Хомо_сапиенс• 24 декабря 2024
Если компания с хорошей зарплатой, то соберите деньги, и увольняйтесь.
Нельзя жить в нелюбимом месте. Или в городе, который угнетает морально.
Леді Душка• 24 декабря 2024
Представлю как вы разочаровались. Как они объяснили отказ? Есть возможность еще раз получить такую возможность или вакансию закрыли? Они вас не хотят отпускать с этого города или кака причина?
Да, я блондинка!• 24 декабря 2024
Человеку всегда кажется, что где-то там трава точно зелёнее, а солнце светит ярче. Но на деле оказывается, что мы везде берём с собой себя. Так что не расстраивайтесь, автор. Лучше было бы только первую неделю.
Міряно-переміряно
• 24 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я жила в том городе куда хочу переехать, трава там не зеленее , но душевно мне там лучше
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Якщо не секрет, напишіть, в яке місто хочете і де зараз? Просто цікаво, яке в мене відношення до цих міст
Пробуйте ще. Важливо жити, де подобається
Я колись мрію жити біля Карпат:) але роботи там я не матиму
Міряно-переміряно
• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Це не в Україні, тому не має сенсу називати місто чи країну. Буду шукати інші шляхи . Бажаю вам також опинитися там, де мрієте.
Козачка• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Магадан?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2024
О, ці страждання в європейськіх селищах. Повертайтесь до нас під дрони та орєшнік.
Триндю-бриндю• 24 декабря 2024
Можливо, ви дійсно бажаєте переїхати, а десь в душі є страх змін і все починати спочатку. Шукати квартиру, дітям школи і так далі. Тому на рівні підсвідомості є блок.
Поміркуйте над цим, розробіть план, як це буде. І тоді всесвіт вам дасть, що потрібно. Не обов´язково все втрачено, в будь який момент все може змінитися.
За зміни треба брати відповідальність, які відчуття і думки з´являються, чи є внутрішня перешкода?
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Дякую. Чомусь подумалось, що ви в Дніпрі. Близьке моїй душі місто