Байрактарна• 24 декабря 2024
Посоветуйте подарок для семьи на НГ
Если вы идете в гости, или к вам приходит пара - что планируете дарить?
Наверняка• 24 декабря 2024
Мне нравятся сейчас новогодние наборы посуды, есть на двоих наборы. Типа чашка и тарелка. Gunia например.
Иванка Бур• 24 декабря 2024
В гудвайні брала набір бокалів для червоного вина, в бергофф термос замовляла, ще колись турецькі рушники дарувала
Любимка-анонимка• 24 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Постельное, банные полотенца, плед.
На выбор.
Тоже любимое, всегда не лишнее
західний_діалект• 24 декабря 2024
Мы каждый год празднуем с одними и теми же друзьями.
В этом году дарим настольную игру (в этом году Джуманджи) и набор конфет из цукерни.
В прошлом году дарили большое новогоднее блюдо виллерой
До этого тоже настольную игру.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Наприклад ,я б не хотіла ніяких подарунків. В мене все є, а зайве мені не треба. Тому, якщо хтось хотів би порадувати, то тоді вже смаколики. Навіть варення, яке тут обсміяли, мені було б більш в тему, ніж рушники чи боками.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Я купила заварник
Ну дуже специфічний подарунок. В мене б точно пішов на віддачу.