Тракторні війська• 23 декабря 2024
Кто-то подбирает елки после первого января?
Если утром первого января прийти на елочный ярмарок, там дадут бесплатно елку или они забирают потом?
Незламна Україна• 23 декабря 2024
Кто 1 числа будет с елками стоять? Я такого лично не видела
Фиона Шрековна• 23 декабря 2024
Вообще-то из вывозят сразу, уже не продают
Есть кто выбрасывает после нового года, поэтому можно взять
Тракторні війська
• 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я тоже не видела тогда продавцов, но елки стоят. Выходит будет нормально забрать оттуда? Там все-таки орендуют же те продавцы и они туда эти елки свезли? Не будет ли кражей, если я возьму оттуда елку?
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2024
Последние годы не вижу по городу оставленных елок, они их забирают и халявы нет
Незламна Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Я не знаю)
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
Крем для арбуза• 23 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Перловая Кашка• 23 декабря 2024
Не бачу покинутих ялинок вже декілька років. І 31-го у нас ніхто ціни не збавляє. Як буде цього року не знаю
Не гоню• 23 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Их за копейки 31 го уже отдают.Ближе к вечеру
Анекдот)) Да у них и снега не выпросишь)
Трільчиха• 23 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ну і правильно
Тракторні війська
• 23 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
У нас тут такой барыга продает. Минимум 700 просит. Первого января его скорей всего не будет, а елки будут валяться.
Незламна Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Та это еще нормальная цена.
Спілий баклажан• 23 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Приїдьте на Святошин побачите.Щороку біля електричок за руки хапають,тільки би взяли.Як тільки починає темніти,в них паніка з тими ялинками.
Тракторні війська
• 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Та это еще нормальная цена.
Где нормальная? В прошлом году за 200 покупали.
Не гоню• 23 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вот как куплю билет на поезд, обязательно приеду спустя ночь дороги))
Швидкоруч• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
В соседней теме пишут, что более-менее нормальная - 2000-2500 грн.
Сосны дешевле.
Незламна Україна• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Нормальная. В соседней Молдове самая дешевая елка 650 лей, в грн. Это где-то 1400. Мне после Молдовы в Украине все дешево
Спілий баклажан• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Это шара.Красивенные ёлки возле Метро на Троещине продаются,и возле Эпика на окружной.Снпчала были уверены что это искусственные,пока не подошли ближе.Идеальные,ровные.От 2500 до 5000.В среднем 3500
ДваДваВісім• 23 декабря 2024
Мой сосед собирал, коз кормил. Я правда не представляю то молоко, может они в то время не дойные были.
Мадам Подлинник• 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я не знаю)
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
не факт. у нас останні роки 31-го їх вже не продають взагалі :(
(я теж була з тих хто роками брав 31-го дешевше)
Треба ось так• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
чоловік вчора за 1000 купив офігенну, велику, пухнасту, дуже красиву
Треба ось так• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
ми минулого року брали за 700, але ми завжди беремо саме ялинку, не сосну, та завжди велику, були й дешевші
Творческий типаж• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
А воно вам треба?
Я такая наивная• 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Та это еще нормальная цена.
Мы классную взяли за 600, очень удивились, я ожидала раза в 3 дороже
Ужгород• 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я не знаю)
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
У вас нет денег на елку?
31 числа их за копейки будут отдавать
Ніколи їх за копійки не віддають 31 числа. Завжди купуємо в цей день, і деруть три шкури. Максимум 100 грн скинуть.