Чесно брешу• 24 ноября 2024
Есть ли смысл в покупке укачивающего центра?
У кого есть подобная вещь? Помогает ли или пустая трата денег и ваш ребенок в нем не лежит?
Фото. Какой хотела купить. Carello Adora
Неваляшкина• 24 ноября 2024
Я хотела купить перед родами, но не дошли руки. А потом и без него обошлись и ребенок очень быстро вырос, хорошо, что не покупали
Сусановна• 24 ноября 2024
Поки не купите, не дізнається. Одним дітям заходить, іншим - ні.
Варіант взяти в оренду або купити бу
Липка-прилипка• 24 ноября 2024
Если есть лишние деньги, и нет помощников, то можно брать разные такие штуковины. 10 минут на коврике, 5 минут в укач центре, 20 мин в автокресле с подвесками на кухне пока есть готовишь, итого уже не плохо, руки свободные, можно в туалет сходить спокойно.
А если денег нет, итак сойдет. Первый год быстро пролетает
Аноним с кешбеком• 24 ноября 2024
Зараз будемо продавати свій він трошки інакший типу качелі сину рік
Так от чудова річ бабусі гляділи то зацінили вільні руки дитина лежить качали там рідко
Едимнаморе• 24 ноября 2024
Мне давали в пользование, специально бы не покупала, без него можно обойтись
Королева спама• 24 ноября 2024
Такой нет. У нас был обычный на тонких прутьях, он по принципу пружины. Ребенок только пошевелится, ручками или ножками и он сам по себе качается. Это была сказка. Положишь, 5мин и уснула в нем, сама себя закачала. Очень жаль, что не было ее у среднего сына, которого надо было укачивать на руках. Старший нет, тот спать захотел и уснул. А младшие требовали укачиваний. Со средним подустали и самой младшей купили такое. Это была любовь к этой качеле
Стрибну в гречку• 24 ноября 2024
Наша і хвилини в ньому не лежала, виявилось зовсім непотрібною фвгнею
Телепузик• 24 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Автор, лишняя покупка и не нужная
залежить від дитини. В мене з сином була порятунком, дочці не зайшла