На_оба_рот• 24 декабря 2024
Что это может быть? Желудок
Не болит,но какая-то тяжесть и постоянно хочется делать отрыжку. + Очень бурлит в животе. Что это может быть? Что выпить? Пила Омез,не помогает
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
И немного тошнит
может быть что угодно по жкт,
у меня такое было на фоне ротавируса - обострился рефлюкс-гастрит.
у вас может вы вообще чтото неподходящее съели. или запиили чемто не хорошим, напирмер горячим и кислым.
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2024
вы себе заварите овяные злопья, выпейте немного, должно полегчать, оно легко переваривается.
На_оба_рот
• 24 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо. Попробую
ДлинноНожка• 24 декабря 2024
Автор, мой вам дружеский совет сходите к врачу. И чем быстрее тем лучше.
У меня такие симптомы привели к операции ( шрам от груди до лобка) и выведению стомы. Такого ,,счастья, я даже врагу не пожелаю
Катруся 777• 24 декабря 2024
Якщо тяжкість - може погано їжа перетравлюється, я б креон порадила попити. Омез то конкретно від шлунку, креон - ферменти, що допомагають перетравлювати їжу
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
а чт оу вас такое оказалаось?
ДлинноНожка• 24 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чт оу вас такое оказалаось?
Перфорация кишечника, перитонит
Ничто не предвещало. Просто утром почувствовала тяжесть в желудке, а вечером увезли по скорой
очки_ннадо• 24 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Перфорация кишечника, перитонит
Ужас, здоровья вам. А какова причина перфорации, выяснили?
ДлинноНожка• 24 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо. Дивертикул воспалился и лопнул
На кишечнике были дивертикулы о которых я вообще понятия не имела. Никогда ничего не болело, а в один ,,прекрасный,, день он воспалился и лопнул. Как сказал хирург вовремя вызвали скорую, по факту время шло на минуты