Мамаша в бигудях• 24 декабря 2024
Что готовите сегодня?
Подкиньте идей
ЯНаПэПэ• 24 декабря 2024
подруга передала штолен и глинтвейн из Германии, так что готовить ничего не нужно)
Без комплексів• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это ж сколько вас будет, что даже картошка с капустой дорого обойдутся
А вы считаете, что это норм цена на наши овощи? И речь шла о том, что 10000- не так уж и много даже для постного стола
Щаслива Я• 24 декабря 2024
У нас оливьешка, мясо в духовке запеку с сыром, салат буряк с чесноком, штолен, мандарины, кола.