Мамаша в бигудях• 24 декабря 2024
Что готовите сегодня?
Подкиньте идей
Статус Ква• 24 декабря 2024
Гусиная грудка запечённая
Овощи запечённые
Три салата
Кутя
Нарезка
Селёдка
Кола
Вино
Овощи запечённые
Три салата
Кутя
Нарезка
Селёдка
Кола
Вино
Україна наше все• 24 декабря 2024
Салат - пекинка/кукуруза/филе бедра гриль/чернослив/моркрвка свежая на терку корейскую.
В рукаве запеку картошку, морковку, грибы.
У нас обычный день, ничего не празднуем так как в кухне-гостинной ремонт заканчивают.
Аноним_• 24 декабря 2024
Святвечір. Багато гостей, рідних.
10000 грн. на продукти. Ви всерівно не будете готувати те, що я.
Коханозадовільна• 24 декабря 2024
Печеночный паштет, макароны и суп вчера ещё сварила, стараюсь ежедневно понемногу готовить.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Святвечір. Багато гостей, рідних.
10000 на постное меню?
Мольфарочка• 24 декабря 2024
Рыбный суп и шубу
Какой-то рыбный день получился
Почитала комментарии. У нас не праздничный ужин, обычный день, мы не отмечаем религиозные праздники.
Какой-то рыбный день получился
Бідося• 24 декабря 2024
Запечу буженину, картопля тушкована в мультиварці, салат зроблю з майонезом син любить. Скумбрія копчена. Все. Може пиріг спечу.
Настасья Пицун• 24 декабря 2024
Поки що лише кутя в процесі. І узвар зварила) Хочу вареників з капустою,картоплею і вишнями зробити. На сьогодні мабуть все)
То вже на завтра буде більш святкове меню.
Без комплексів• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
10000 на постное меню?
Картошка 30, капуста 40, рыба вообще в до небес подорожала, про свежие овощи вообще промолчим
Нехай щастить• 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Святвечір. Багато гостей, рідних.
Скоріш за все Західна Україна
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Это ж сколько вас будет, что даже картошка с капустой дорого обойдутся
мадам Везувий• 24 декабря 2024
Я уже ничего не готовлю,. так как Рождество каждый год празднуем с семьёй и родственниками в ресторане.
Ответ дляНастасья Пицун
Я теж думаю готувати завтра бо їду з роботи
А так кутя картопля туше на риба (сьогодні)
Качка 2 салати Наполеон жульєн відбивні з ананасом (завтра)