Мама Чели• 24 декабря 2024
Конфеты из школьных новогодних подарков
Куда деваете эти конфеты? Есть их стремно, куда можно пристроить?
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
У них были божественные спиртовые бисквиты, вдохнул и сразу закусил
Они и сейчас есть и в кофе коньяк добавлять не нужно просто пей в прикуску с бисквитом
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Они конечно не такие образованные, как вы. Но им я доверяю больше, чем вам. Почему-то)
Цитата: ’Если есть по два яйца в день, то, как утверждают ученые, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний возрастает сразу на 27%, а риск преждевременной смерти - на 34%’
Умереть от конфетного маргарина, пальмового масла, продукта сгущенного с растительными жирами, кучи Е и т.п., не боитесь, не?
Сгущенный ПРОДУКТ, жесть, это вообще что такое?!
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Нутриціолог є така спеціальність в класифікаторі професій. Офіційно. Нещодавно були внесені зміни).
Покажите их в классификаторе! Кто из них имеет лицензию, где они учились? Курсы двухмесячные в инсте закончили?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А я где-то писала про экономию? Вот видите, а вы считаете, что яйца вам не вредят)
Ну если эти конфеты - ок, то это явно про экономию
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Самые вкусные конфеты . Рошен поди не стремно вам кушать ?
Не кушаем Рошен
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Мой ребенок думал что у каждой бабушки стоит елка как у нас. Пришлось объяснить, что почти у каждой бабушки пенсия така, как мы потратили, сходив с ним в прошлый раз на рынок, когда принесли пару пакетов на 4,5 тысячи... А еще у его учителей в школе зп всего в два раза выше чем мы принесли в тех пакетах...
Мне эти конфеты непотриб, а кому-то может и нужны.
Хотите отдать 10 конфет с пересылкой?
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Главное, что вы не боитесь умереть от холестерина) еще и намерено детей этим кормите в тройной дозе допустимости
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Не кушаем Рошен
О Боги , а что тогда только швейцарские ))) вы вообще оценили глубину вашего вопроса? Если вам страшно , там плохой состав и вкус то нормальный человек просто выбросит в мусор этот продукт. Все) а не спрашивает куда можно пристроить типа другим не стрёмно и не вредно? Или может остальные нищеброды и скот который все подберёт?
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ваш ребёнок это взял по причине экономии? Годиков сколько дитятке?
Пукимончиг• 24 декабря 2024
У нас учительница максимально против сладкого - никаких сладких столов, никаких новогодних конфетных наборов.
Она зожница)))
Я считаю, это правильно
Тем более зачем пихать детям такое количество сладкого с пальмовым жиром, будто нельзя никак порадовать детей иным способом
Она зожница)))
Я считаю, это правильно
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Она зожница)))
Я считаю, это правильно
Она зожница)))
Я считаю, это правильно
Так автор и в прошлом году бесплатные вредные конфеты перебирала, и в этом ребенку брать их не запретила. Такая себе зожница)
Злюка бобер• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
От Харьковского Бисквита...
А чего стремно, нам от садика дали тоже Харьков, норм конфеты
Дочка ест
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Получается так - едят и нахваливают...
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Хотите отдать 10 конфет с пересылкой?
Не 10, а все что были в коробке. Могу пересылку оплатить
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Не боимся. Анализами регулярно контролируем состояние здоровья, вам не понять...
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
А можно скрин результатов анализа, где указан уровень холестерина в крови вашего ребёнка? Конечно, нет?)
Пукимончиг• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так ребенку же вручили, дети еще не шарят, хотя я уже своей семилетке объясняю, что есть вредные сладости
Вчера в магазине в руки взяла бегемотика от киндер - на первом месте сахар и пальмовый жир (((( ну как так, так что не один Рошен выпускает низкокачественные продукты
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Так ему и год назад вручили то, что или сам не ел, потому что типа дерьмо (или мама не давала). С такой умной и образованной мамой ребенок не может быть дурачком. Или может? Автор?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Сразу же после скрина анализа вашего ребенка на гликированный гемоглобин ;)
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Что и требовалось доказать. П*здеть, не мешки ворочать?) Это ж вы контролируете всё анализами, а не я. Мне ж не понять, забыли?)
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
А, какой результат теста Роршаха ?
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А правильно поняла?
Фото подарка с конфетами не будет, потому что дети уже съели, а автор все возмущается?
Вот такие были, дочка взвешивала)))
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Сразу до этого ответа не додумались, написали ’Ок’.
Скорость соображения, обусловленная экономным питанием, соответствующая ... И этого вам тоже не понять
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
А, какой результат теста Роршаха ?
Не было повода, а вам видно часто приходится тестироваться...
Меньше конфет, больше здорового питания и все тесты осилите!
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
То есть анализы тоже контролируете в своей фантазии? Я думаю, что на ваши проблемы не только яйца влияют. Кофеты - то детский лепет?)
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Для вас не норма ежегодно посещать врачей и проходить чекап?
Или из-за жесткой экономии ограничиваетесь бесплатными школьными медосмотрами?
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ещё раз (раз с первого раза не дошло). Где хоть в одном моем посте об экономии? Ещё и жесткой? Можно, со скринами?
Ниже прилагаю скрины вашего раздвоения личности. Так контролировать всё анализами ’повода не было’ или всё же ’регулярно’???
Женщина_в_лосинах• 24 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот. 500 грн шикарных дорогих конфет, впрочем как всегда. Это то, что не съели ещё)))
да, такая и у нас. Но я похоже единственная автора поддержу - мне конфеты тоже не нравятся от нашей хбф) Но ребенок ест, так что все ок
Кросівки оригінал• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Доречі, холестерин з яєць це давно розвінчаний міф