Мама Чели• 24 декабря 2024
Конфеты из школьных новогодних подарков
Куда деваете эти конфеты? Есть их стремно, куда можно пристроить?
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Минулого року давала класна керівничка, коробочка з годинником намальованим, а цього року щось тиша, я думала, може, цього року вже нема.
да-да, именно коробочка с часами была в прошлом году, а в этом году в форме сундучка)
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Сравнивайте
Что сравнивать? Вы пишите ужасные конфет, что в составе конфет ужасного? Что в составе этих конфет, чего нет у других производителей?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ого разнообразие в подарке...
Вам нравится? Давайте вам перешлю
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Сомневаетесь в том что выдают?
Так вы всё-таки в Харькове?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Помогу вам. Состав конфет Шпакі - остав
Сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, какао масло, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ’Ванилин’), жир кондитерский (масло пальмовое и его фракции, нерафинированные отбеленные дезодорированные, эмульгатор - лецитин подсолнечный, антиоксиданты (Е304, Е306), вафли листовые и измельченные (мука пшеничная в/с, масло подсолнечное, молоко сухое обезжиренное, крахмал картофельный, эмульгатор - лецитин соевый, соль поваренная, разрыхлитель - натрий двууглекислый), молоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира (жиры), масла
Что тут ужасного, чего нет у других производителей?
Кстати в Харькове есть крафтовое производство шоколадных конфет, натурального мармелада, шоколада. Сладкий мир называется, магазин в центре.
Я в курсе что существуют конфеты из какао порошка, масла какао и сахара.
Но есть и такие, с составом, который устанешь писать :)
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну открыла этот подарок 100%, раз названия конфет перечисляла. Интересно, она открытый подарок собиралась тут отправлять или кому-то дарить?
Он держался на скотче, который не так уж и хорошо приклеен, вам принципиально в коробке нужен этот подарок? Могу хорошим скотчем заклеить
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
О, понятно, богатый тролль.
А вы цены на продукты не видели?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Который выдает себя за неблагодарного переселенца, оскорблённого дешевой подачкой
По-вашему переселенцы должны радоваться дерьму в красной коробке?
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
А вы цены на продукты не видели?
Видела конечно, но продукты продуктам рознь. Кто-то покупает красную икру и рябчиков, а кто-то рыбный паштет, к примеру.
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Нет
Явно ж подарки харьковской бисквитки только в Харьковской области раздаются - стало быть и вы в Харьковской области находитесь.
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Яйца, сыр, говядина, судак, творог.
Без икор и рябчиков
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Нет, даже не в области
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Не должны. Но тогда и брать дерьмо не должны, а потом и на форуме обс*рать. Или нет?
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Яйца, сыр, говядина, судак, творог.
Без икор и рябчиков
Никогда у меня такой набор не обходился в 4,5 тысячи грн.
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ей Терехов лично переслал)
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ей Терехов лично переслал)
Да вот не пойму, где еще могут раздавать подарки нашей бисквитки, в Польше что ли) А автор такая загадочная, почему-то не хочет писать населенный пункт.
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Каждый товар не меньше 250 грн за 1 кг. Сыр был дороже потому что козий. Яйца по 80 домашние 4 лотка. Судак меньше 3 кг не беру никогда
Масло забыла дописать 82,5%
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Вы б еще стали в очередь с бездомными за бесплатным обедом, а потом бы фото этого обеда тут выставили, в теме: как таким людей кормить можно?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
По-вашему если человек бездомный, то его можно кормить отбросами?
Если кормить то уж нормальной едой, а отбросы они и сами на свалке найти могут
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Масло забыла дописать 82,5%
Ну вот, а я беру обычные яйца по 50грн в Велмарте, масло 72,6% по 60грн Галичина в Сильпо было недавно по акции, сыр 250грн польский по акции в том же Велмарте и т.д. Если брать всё по акциям, то можно порядочно сэкономить) Так что продукты продуктам рознь, как я уже писала.
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Масло забыла дописать 82,5%
А 4 лотка яиц - это вы к Пасхе готовитесь? Или ребенку вместо конфет даёте?
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Сомневаетесь в том что выдают?
вот интересно, трём моим детям в разных школах выдали подарки, коробки одинаковые, но не такие как у вас
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Вот и покормите судаком, вы ж не меньше 3 кг его каждый раз покупаете?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы сколько покупаете?
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что я не в Харькове. Покажите свою коробочку
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
А вы сколько покупаете?
Хотите предложить мне прислать?
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Так где же вы все-таки и почему так держите это в секрете? В Полтаве? Мне лично просто интересно, где еще кроме Харьковской области выдают такие подарки.
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Всем на завтрак по 2 яйца каждый день. А разве яйца нужно есть только на Пасху?