Радикальная• 24 декабря 2024

Можна використовувати тампони під час місячних, коли молочниця?

Істеріомама• 24 декабря 2024
Зачем?
Я_и_моя_собака• 24 декабря 2024
разрешаю
Леди Г• 24 декабря 2024
Здоровье ваше, решать вам. Тампоны это в принципе очень нехорошо, а при молочнице тем более. Ещё больший вред от ежедневок. От молочницы невозможно избавиться, пока вы их используете. Тапки ловлю оптом, кидайте.
Герцогиня• 24 декабря 2024
Можно, но тогда не ждите улучшения или что хоть останется как есть, тампонами вы создаете благоприятную среду для размножения грибов. Пролечите молочницу и потом пользуйтесь, причем по необходимости, а не каждый день месячных.
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Такі питання треба задавати лікарю тампонами користуюсь вже років 20точно, зі здоров´ям все гаразд. Молочниці жодного разу не було.