Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2024

Бывает молочница без выделений?

Только зуд, жжение, распирание
Аннуитет• 04 декабря 2024
У меня было без выделений, но я не делала анализ. Перед месячными часто было за неделю. Зуд и больше ничего. Доктор назначила Флуконазол разово. Помогло.
Проня_Прокоповна• 04 декабря 2024
Вам нужно обследоваться у доктора, кто может знать что у вас там происходит 🫠
автор Бриджит_Фрикандо • 04 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так по анализу Кандида а выделений то нет. Вот и думаю, может не она причина и стоить копать дальше, а не травиться флуком. Кандида же нормальный обитатель вроде
Виннипуховна• 04 декабря 2024
Копайте дальше, автор. Я лечилась от кандидоза с января по сентябрь. Думала сдохну. И моя печень со мной попрощается. Сменила врача. Оказалось, что кандидоз кандидрзом, прошлая мне его так и не долечила. Но причина такого жуткого дискомфорта - местная аллергия. На ежедневные прокладки или гель для интимной гигиены. Сейчас мне уже можно сказать, практически отлично. Но хожу с марлечками вместо прокладок, как в старые добрые времена, подмываюсь детским гелем ля рош. Но по крайней мере неня не беспокоит зуд и жжение, потому что последние месяцы я даже спать не могла, настолько был сильный дискомфорт.
Если Вы в Киеве, то могу порекомендовать доктора. Территориально клиника находится между ст.м. Минская и Героев Днепра.
Виннипуховна• 04 декабря 2024
Еще эта доктор сказала, что сейчас прям наплыв женщин с такой же проблемой, как у меня. Кто знает, может и у Вас то же самое.
Виннипуховна• 04 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кандиды должно быть определенное количество. Если по анализу больше, то это уже не нормально. Всё равно придется пить противогрибковый препарат
пАлАвинкА• 04 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
У меня от прокладок натурелла была постоянная молочница. Тоже лечила постоянно, бегала по врачам,сдавая анализы. Думала ещё на питание(что сдадкого много ем).
А потом пару раз купила другие прокладки и поняла, что молочница ушла. Поэтому скорее на те ароматизаторы аллергия идет.
А у вас на все ежедневки аллергия или на какие-то определенные фирмы?
Вимагаю спілкування• 04 декабря 2024
Ещё и как бывает.
Карапулька• 04 декабря 2024
було, 1 таблетка фкциса допомогала
Виннипуховна• 04 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
На все. Потому что мне не нравится ходить с марлечками, я перепробовала тупо ВСЕ, которые есть в магазинах. Смотрела на мейкап гипоаллергенные. Но там цена, конечно. Точно не помню, но что-то из разряда 500 грн/20 шт. Дороговато, учитывая, что я всегда меняла ежедневку 3-4 раза в день.