Тема просто поговорить
Ну если кто то устроит срач, то это его право)
Вот я каждый год в вечер перед Рождеством готовила кутю, была какая то традиция, ощущение праздника.
Но сегодня, в канут нового Рождества этого нет и делать ничего не планирую. Вместе с тем, и 7 января уже не чувствуется праздник(
У кого еще так?
Анонимы выключу, вариантов ответа можно выбрать несколько
У кого еще так?
Результат:
вже голосів:
321 (36.81%)
У меня так же
260 (29.82%)
Мне ок новый календарь
141 (16.17%)
Я буду все по старому делать
100 (11.47%)
Мне пофиг
50 (5.73%)
Свой вариант
Поля Дяченко• 24 декабря 2024
У наших детей украли детство, у молодёжи-создавать полноценные семьи. О жертвах-я вообще молчу.
Празднуйте, кто Вам не даёт, когда хотите
Roni-Verona• 24 декабря 2024
В мене таке враження що в мене сп*здили спокійне і звичайне життя з 2020 року, от такі в мене відчуття. Подумати тільки вже 5 років лютий треш, ковід, а тепер війна це ж срака, який може бути настрій на святкування .
Лисий хвост• 24 декабря 2024
Я с вас угораю, три года войны украли спокойную жизнь и вообще жизнь. А праздники не чувствуются вам ну что ж празднуйте 7 может почувствуете.
РусалкаДністрова• 24 декабря 2024
Ответ дляРуда Сова
Сама атмосфера этого разделения на до и после, просто уже нет настроения, не хочется
До і після чого?
Лисий хвост• 24 декабря 2024
Страна каждый день хоронит людей из за русского долб**ба, а тут стоны как праздник почувствовать. Тьфу
Ответ дляМанула
Так, із-за війни, яка вкрала наше звичайне життя...
Зміна календаря то взагалі не проблема ...
Для мене так само
Сьогодні пішла на волонтерку, набрала додому роботи. Як раз буду святкувати таким чином.
У мене завтра і сьогодні робочий день.
Правда, зараз працюю вдома.
У мене завтра і сьогодні робочий день.
Правда, зараз працюю вдома.
Ну, не прям ’украли’, но по новому Рождество не ощущается, а по старому - смазанно. Как-то и настроения нет для празднования. Возможно, после войны как-то по другому будет. А ещё , раньше это был выходной, а сейчас - обычный рабочий день, поэтому и нет ощущения и праздничного настроения