А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Кто живет или собирается переехать в другую страну? Кто в Польше?Давайте дружить
Кто живет или собирается переехать в другую страну? почему?
Кто живет в Польше? Давайте дружить
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляПапобус
Я думаю уезжать из страны, скорее всего в Польшу.
давайте к нам))) будет веселее.
Аноним_604• 09 марта 2014
мы тоже подумываем,но очень страшно и не поздно ли начинать собирать доки?!Девочки,по опыту.сколько времени занимает,чтоб семья выехала по карте поляка?У мужа бабулька полька
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
Вы в Кракове? я тоже)
Да что ж такое с этим анонимом
Папобус• 09 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
давайте к нам))) будет веселее.
У мужа есть возможность сделать карту поляка, бабушка у него полька.
Вы не жалеете что переехали?
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Ответ дляПапобус
Вы не жалеете что переехали?
Я очень рада что мы переехали, в Польше очень хорошие люди, ни разу не чувствовала к себе плохого отношения. По Карте Поляка не подскажу, мы по рабочей визе.
Аноним_643• 09 марта 2014
Мы сейчас готовимся к получению Карты поляка, правда, у меня мама полька...Учим польский язык.
Папобус• 09 марта 2014
Ответ дляcelebrity
А у Вас дети есть? Как там обстоят дела со школой?
Вумна вутка• 09 марта 2014
я хочу переехать из Крыма - желательно подальше на запад, была бы рада в Польшу, но ничего не знаю. Помогите советом
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Ответ дляПапобус
У меня дочка 3.4 года, переехали когда ей был месяц. Ходит в садик с поляками. У знакомых сын в 8 или 9 класс ходит, он школе с английским.
Фиона Шрековна• 09 марта 2014
Мы тоже подумываем о Польше,правда ни концов,ни родства нет..Но чуствуем что пора заниматься впросом
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ой я не в курсе. я замуж за поляка вышла. но думаю что быстро с картой
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Тут три варианта
- либо польские корни
- либо высококвалифицированный специалист
- либо чернорабочий, в Польше можно полгода работать без разрешения.
- либо польские корни
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Три месяца где-то на оформление карты, но я сама не делала.
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Круто) Давно Вы тут?
уже больше 4 лет а Вы?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
все бегут с корабля
пусть бегут..неуклюже..)))
больше места останется
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляПапобус
Вы не жалеете что переехали?
мне тут нравится больше чем в Украине. всегда хотела уехать
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляcelebrity
ой не знаю... смотря в каком регионе конечно.... русских они не любят а нас от русских не умеют отличать))))
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_643
классно Вам :)
А_Шо_Такое
• 09 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
надо замуж за поляка)))