КокошинЭль• 06 декабря 2024

Помогите советами. Как приучить себя к спорту? не получается((

Купила орбитрек,гантели,кучу всего короче,форму красивую. Но не могу заставить себя начать заниматься(
Как подумаю что опять нужно запыхаться,устать-лень становится. Получается продолжаю наращивать жировую массу лёжа. Как найти эту мотивацию?
Вся така шо куди там• 06 декабря 2024
Ідіть в зал до тренера
вре_Динка• 06 декабря 2024
йти в зал до тренера. якщо гроші витрачені на тренування не замотивують - то може замотивує те що є домовленість з людиною, і якщо ви не прийдте - то підведете її.. плюс в спілкуванні легше проходить тренування, бачиш що не один пашеш
TAL_A• 06 декабря 2024
только в зал, я тоже все мечтала начать заниматься, но дома как-то лень, начала ходить в зал, проплатила абонемент и все нормально лень прошла, хожу 3-4 раза в неделю.
автор КокошинЭль • 06 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ідіть в зал до тренера
Не помогает это даже когда оплачен абонемент(
Ростки жимолости• 06 декабря 2024
В мене може бути тільки одна мотивація, якби мені за заняття платили, от тоді да, більше шансів займатися. А так в залі треба комусь платити за ці муки?! То змусити себе я не можу. Простіше жити так
Фрикаделька• 06 декабря 2024
Тільки кудись ідти, я вдома теж кидаю майже не розпочавши. Зараз підбила сусідку, щоб разом ходити, то одна одній не даємо проволинити. Іноді йдемо і кажемо одна одній: ’от якби не ти, то я б сьогодні не тяглася сюди’. І ще особисті з тренером узяла - тоді ’хіба хочеш - мусиш’
Дівка в намисті• 06 декабря 2024
Дома я не умею и не хочу, только зал и тренер
Marmu• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
мені теж. але індивідуальне тренування - це вже зовсім інші ціни)) 400-700 грн, думаю, буде шкода. Я так в басейн з псіхами йшла, назад - довольна і щаслива
Сегодня сержусь• 06 декабря 2024
Я с вами автор, хоть бы зарядку начать делать. Я не понимаю как с нуля в зал, я пять минут и уже запыхалась
Херсон це Україна• 06 декабря 2024
Почему вы выбрали именно зал? Это очень мотонная активность. Выберите что-то другое, что вам доставляет удовольствие.
Танцы, групповые, теннис, бадминтон, плавание.
Позитивна• 06 декабря 2024
Только через не хочу. Сначала лень, потом легче и норм. Включите Джиллиан и делайте
Вподобайден• 06 декабря 2024
Мне помогает договоренность с тренером. Я знаю, что человек поставил меня в своё расписание на определенное время, это накладывает обязательства. Так бы тоже себя жалела даже с купленным абонементом
автор КокошинЭль • 06 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Да,я пошла в зал и через пару минут запыхалась,еле шевелилась там,было как-то стыдно выглядеть доходягой( и это еще одна причина по которой не хочу туда ходить,даже на индивидуальные
Раз одела не бу• 06 декабря 2024
Я займаюся он-лайн з тренером, мені зручно, йти нікуди не потрібно і ціна дуже демократична. Ну і плюс проблеми зі спиною, спортом займатися дешевше, ніж на масажі ходити постійно.
Меряю от 0• 06 декабря 2024
На зал еще можно решиться, первые тренировки тяжеловато заставить себя, но потом, когда втянешься очень классно!! Еще приучите себя делать зарядки по утрам, их море в ютубе от 5-10 минут, и до 20, смотря какое настроение)) А вот как рот прикрыть и меньше есть, это прям целая проблема!! Кто б здесь совет дал((
Замулена ріка• 06 декабря 2024
Ищите в зал, там обстановка рабочая, а не домашняя. Плюс вам среди спортивных людей станет стыдно за свою физическую форму, что дополнительно смотивирует вкалывать.
Сапай вазони• 06 декабря 2024
Я теж була, як ви, втянулась, коли стала жити під прильотами, за вікном є6урить, а я плачу та присідаю...Це мене просто врятувало у ті жахливі моменти, тепер знайшла в ютубі для себе комплекси, роблю три рази на тиждень тренування по 1.20 год..Щось і ви знайдете,якусь мотівацію...Свою не рекомендую, звісно.
Ну шо не так?• 06 декабря 2024
В зал, когда все вокруг занимаются вам будет легче. Дома лень. Пару недель походите и втянетесь
Царевна_несушка• 06 декабря 2024
Нужно найти свой спорт :)) не всем орбитрек в кайф просто...
Аль де Барановна• 06 декабря 2024
Мне тоже сложно дома заниматься. Нашла калланетику на Ютуб. Очень комфортные упражнения и всего 20-30 мин. Начала заниматься, пока нравится. Может и вам понравится)
Тут надолго• 06 декабря 2024
Идите на групповые или динамичное что то или тюленье)) я начала с йоги ,сейчас зашла в стречинг,начинаешь чувствовать свое тело,и потом можно и к тренеру
Меряю от 0• 06 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Или пилатес, как вариант. Только вчера к нам на тренировки пришла девочка с проблемами со спиной после кроссфита..
Мудробаба• 06 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
в мене чоловік тренер, і часом проводить онлайн заняття з дому. Чую як він класно комунікує з клієнтами, як жартують, розказують смішні історії один одному, як він їх мотивує. І думаю - за шо я плачу своєму психологу
Все ж варто знайти свою людину, з близьким почуттям гумору, в мого клієнти дуже різні, але всі офігенні
Ніколи не збрешу• 06 декабря 2024
Регулярная зарядка по утрам вполне достижимо для любого, из интернета посмотреть упражнения на разные группы мышц и делать.Это для здоровья ,а не накачивания тела.А многим больше и не надо.Хотеть конечно можно хорошо подкаченое тело но это гораздо больше надо приложить усилий.
Вся така шо куди там• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ви що ганчірку? Ну якщо вас начхати на своє здоров´я, то як ми вас змотивуємо? Кожен сам обирає , яка буде його старість. З палкою чи на своїх двох. Уявіть своє майбутнє і що вам ближче
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2024
Плануєте день. Ставите будильник. Як дзвенить будильник піднімаєте дупку і йдіть робити підготовлені вправи дивлячись ютуб. 20 днів себе заставляєте робити. потім втягнетесь і буде легше. Незабудьте себе похвалити за зроблені вправи.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Це антимотивація.
Тут надолго• 06 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Да или он,он силовой и хорошо для спины,для связок
like it• 06 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Згодна. І ще тренера! Не обов´язково тягати гантелі, є аквааеробіка, пілатес, стречінг, коланетіка, фітнес, йога... багато всього. Своє знайдете, просто пробувати необхідно