Королева ганделику• 24 декабря 2024
Как научиться жить в гармонии с собой...
Может какие техники, практики?
Похудею не нравится, поправлюсь не нравится, то волосы не такие, то маникюр не такой, короче всё не так и всё не то.
Психологи не помогают. Пью АД, но всеравно как-то меня ничего не радует, ничего не стимулирует, ничего не хочется.
Как принять себя? И свою жизнь такую какая она есть? ((
Аноним_Русалка• 16 января в 12:35
Ответ дляКнопкотиць
Ну когда у меня такое было, я потратила время и силы на то, чтобы стать богаче. Без хорошей жизни в достатке, тоже не знаю, как смогла бы принять себя.
Если не секрет- в найме или на себя работали?
Кнопкотиць• 16 января в 21:40
Ответ дляАноним_Русалка
Когда осознала проблемы работала по найму.
С материальными благами выше принятого в этой жизни легко, потому что выход один.
Работать нужно на себя, плюс создать как можно больше людей остро нуждающихся в работе на тебя.
Аноним_Русалка• 16 января в 21:48
Ответ дляКнопкотиць
Вы молодец. А вот у меня пока духу не хватает уйти из найма. Хотя очень хоцца.