вАлнуюся сильнА• Изменено 24 декабря 2024
Сертификат в ЕВУ - это провальный подарок
Сегодня на работе был тайный Санта.
Коллега-женщина получила в подарок сертификат в рамках установленного бюджета для подарков 500грн.
Была расстроена и недовольна - сказала потом, я ВОООБЩЕ НИЧЕГО не покупаю в Еве. Типа, слишком плохой магазин для нее)))
при этом алкголь у нас покупал каждый для себя -пила вино до 200 грн))))
я, если что, ей этот подарок не готовила, но мне было достаточно неприятно... Мне кажется, это универсальный подарок
Ламборджини• 24 декабря 2024
И вообще манала я этого тайного санту, чтоб переживать что кому подарить, а потрм не угодить и выслушивать недовольства, как хорошо, что работаю сама на себя и нет этих претырошных коллективов
Позаземний розум• 24 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Господи, какие же люди попадаются хамы невоспитанные
. Никогда никому не говорила и не показывала своё недовольство по поводу подарков, подарили и спасибо на этом, не понравилось - кому-то передарила, отдала, но чтоб в глаза это говорить - это ужас
+100.
Мне как-то подарили не очень привлекательный для меня набор бокалов. Отвезла на дачу. Очень нужная вещь там оказалась. И выручала много раз, и разбить не жалко)
Асталависта бэйби• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
’Если не нужен, сертификат всегда можно отдать, передарить. Явно же есть в вашем окружении какие-нибудь люди. А если нет- соседке отдайте’
А вот это что? Ваши слова скопировала) Как мне отдать сертификат соседке, если мне его не дарили?
Девки, ну вы даете
Это была чисто гипотетическая ситуация. Мы де обсуждаем здесь сертификат в Еву. О том, что если вам, чисто гипотетически, подарят такой сертификат, то можно раз в жизни и сходить в Еву, либо найти другое применение, а не возмущаться подарком
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
в целом мы до этого с ней обсуждали, что бы кто хотел на Санту.
Я говорила, что может сертификат в Брокрард - универсальный подарок. Она согласилась, и сказала, что да, была бы рада.
Вот думаю, может она на меня подумает, что я ей Еву купила....
Вот как раз в Броке с сертификатом 500 грн и делать нечего)
Леди Г• 24 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Брокарде не сильно разгонишься на 500 грн. Не парьтесь, такие люди всегда чем-то не довольны, она б и на сертификат Брокарда возмущалась, т.к. там вообще мало что купишь на эти деньги
Тайный Санта не для таких жлобих, как она, в этом и суть, что можешь получить, что угодно)) это же игра )
В Еве можно что-то выбрать, не понимаю здесь фуканье некоторых, от магазина еще зависит, конечно, но это ж не Аврора, где начиная от товара и заканчивая персоналом - дешёвый ширпотреб...
Ламборджини• 24 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
+100.
Та у всех кучи таких ненужных подарков бывает, но не все об этом говорят в открытую и упрекают, мне сколько этого барахла передарили за всю жизнь, но я никогда никому об этом не сказала
Ламборджини• 24 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Та просто отдать подружке или соседке. Так не же дело же тут не в подарке было, а в том что это был лишний повод показать свою корону
Леди Г• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Так зачем мне ехать в Еву, если я закажу всё онлайн и получу на Новой почте возле дома
Есть интернет-магазин Ева, где ассортимент гораздо больше, чем в стационарных магазинах
Леди Г• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Зачем???
Я через день в Эпицентре, там забираю посылки на НП и покупаю всё что мне нужно
Для чего мне искать Еву?
Ану, расскажите что продается такого в Еве, чего нет в других магазинах? Даже если есть этот товар, то нужен ли он мне?
Для чего мне искать Еву?
Ну, вы сравнили эпицентр с Евой)))
Не, ну если вы, кроме губок для посуды ничего не покупаете для себя, тогда понятно...
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну, вы сравнили эпицентр с Евой)))
Во-первых, я не сравнивали магазины
Во-вторых, хорошо, что вам всё понятно
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Да зачем мне нужна ваша Ева, если мне есть где и что покупать
Леди Г• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Согласна, губки для посуды и порошок можно и в Авроре купить )))
Ах, да, есть ещё эпицентр
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Ах, да, есть ещё эпицентр
Да что вас зациклило на губках для посуды и порошке?
Ааа, поняла, это единственное что покупаете себе в Еве? В тех магазинах, где покупаю я нужное для себя, нет порошка и губок, прикиньте
Душа компанії• 24 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
слушайте, лично для меня лучше сертификат чем бестолковые бутылки к примеру алкоголя, который я не пью. или какую-то косметику, которой я не пользуюсь. Там можно в принципе выбрать любую химию. ну а ожидать подарок на 500 грн в виде дорогого подарка как-то не логично
Ей просто этот формат не подходит. Может она сюрпризы любит, а тут банальщина вроде химии бытовой. Вы понимаете? Я всем выбираю подарки тщательно, знаю кому что нравится и в ответ и я и дети на таком формате всегда получаем хрень. Сладости из АТБ, носки синтетика из Авроры... Детям это хрень полная. Вот и все. Редко кто заморачивается. Выбирает качественное и тп.
klaraneill• 24 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я и не говорю о дорогих подарках. Сертификат в 500грн в броккард смотрится лучше чем сертификат Евы и не вызывает вопросов.
не лучше, если человек духами не пользуется
Душа компанії• 24 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересно, неужели нельзя раз в жизни купить этот товар в Еве. Неужели в Еве совсем ничего не продают из того, чем вы пользуетесь. Даже губки/перчатки для уборки, туалетная бумага - не то?
Вы хотели бы получить от Санты это все? Губки, перчатки, туалетную бумагу??
язззззь!!!• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
То, что она это сказала вслух, - как минимум некрасиво
Если честно, я в Еве и Авроре даже не была никогда
а где вы покупаете косметику, зубные пасты, стиральные порошки, мыло и т.д.?
Леди Г• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Я знаю ассортимент Эпицентра и Евы. Ева, конечно, не Брокард, но если вы все себе покупаете в Эпицентре, то вывод сам напрашивается, что вы там покупаете, максимум для себя, это краска для волос ))) поэтому ваши сравнения с эпицентром просто смешны ))) не, ну есть женщины, которые подаренные им деньги тратят на дом и семью, но это уже диагноз...
Асталависта бэйби• 24 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Сертификат - да
ША! я прийшла!• 24 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну есть такие, им АТБ и Ева магазины для нищебродов)))
боже, а она, как и вы - королевы Британии
Пошаманю• 24 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
В Брокарде на 500 грн наверное и купить нечего…
Пошаманю• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
У меня только возле дома 2 Евы… Они ж на каждом шагу…
Латексне альтер ЕГО• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Так можно в Еве заказать и на Новой почте получить
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я уже не рада, что ввязалась)
В Еве есть Джойко, Лебел, Др. Сорби?
Давайте так - мне из Евы ничего не нужно. Надеюсь, понятно
В Еве есть Джойко, Лебел, Др. Сорби?
Позаземний розум• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Я уже не рада, что ввязалась)
В Еве есть Джойко, Лебел, Др. Сорби?
Сорри, конечно. Но есть)
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Сорри, конечно. Но есть)
Спасибо)))
Я беру большие объемы
Форточка• 24 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Лично я на MakeUp. Ассортимент гораздо больше, чем в Еве.
черная мамба• 25 декабря 2024
Читаю я і думаю - більше ніяких тайних сант. Обираєш, даруєш, а людина незадоволена. Краще нічого не дарувати і ніяких дарунків не приймати.