Ленне-Рейма• 24 декабря 2024

Конфеты съедите или выбросите?

Навеяно темой в топе про конфеты из подарков.
Нашла вот и у меня завалились не помню откуда, но есть я их не могу, для меня это пищевой мусор, просто сладкое пальмовое масло, даже если очень будет хотеться сладкого и не будет больше ничего, то эти все равно уцелеют. Даже не понимаю для кого из производят и кто сознательно такое покупает(
Вот именно эти вы бы съели?
Результат:
вже голосів: 118
68 (57.63%) Эти съем
35 (29.66%) Выброшу/отдам
15 (12.71%) Результ.,не ем ничего сладкого
Анютины ласки• 24 декабря 2024
З´їм будь які, якщо сильно захочеться солодкого і нічого більше не буде)
Трусиковед• 24 декабря 2024
Вы давно не едите чистых и натуральных продуктов.
Все в меру,и будете жить сто лет.
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2024
Покладіть в пакетик, повісьте на сміттєвий бак, якщо пригостити нікого. Хай хоч безхатьки порадіють
Аноним_Русалка• 24 декабря 2024
я их не покупаю и дома не держу, если угостят съем ) или отдам кому то..
Вбигудях• 24 декабря 2024
Фе, отвратные, я такие не ем.
Весёлая морковка• 24 декабря 2024
Дети съедят.
Тоскующая• 24 декабря 2024
На всякий товар свой покупатель. Кто-то покупает и ест. Можно подумать, что Вы едите конфеты ручной работы из настоящего шоколада.
Весёлая морковка• 24 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Фе, отвратные, я такие не ем.
Я тоже. А дети едят все что сладкое.
автор Ленне-Рейма • 24 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже. А дети едят все что сладкое.
Ой не скажите,у меня младший в принципе сладкое не любит, а старший такие тоже не будет
ЛЮБА• 24 декабря 2024
Ну именно эти , то такое , но вообще ромашковый чай люблю
Весёлая морковка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А я про своих. Ваши причем?
Шаманю второпях• 24 декабря 2024
С радостью, покупаю по 2-5 штук. Дорого мне
Пасхальний тролік• 24 декабря 2024
Я спокійно їм солодке, цукерки, купую, даю дітям, але….Своя лінія - то не цукерки, то щось пластиліново-солодке🤮. Саме Свою Лінію я б викинула. І діти таке теж не їдять.
Грушки-яблочки• 24 декабря 2024
Именно те что на фото лучше выкинуть вообще.
Как_б_не_так• 24 декабря 2024
Нет, такие не ем. Люблю хороший шоколад.
Сало не люблю• 24 декабря 2024
Мои всеядны как и я. При этом я могу утром кофе и настоящий швейцарский шоколад в прикуску, а в обед в офисе радостно жевать вон ту Ромашку с фото. И, кстати, буду одинаково счастлива. Сыну подарил крестный большой подарок Рошен в виде кормушки. Не осталось ни единой конфеты. Подростки метут все.
P.S. Сама плотно сижу на греческих конфетах, в частности на марципанах с апельсином. Но остаюсь всеядной 🤷‍♀️
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2024
Автор, приведите пример конфет и шоколада, тортов, который вы будете есть.
Просто интересно. Учитывая, что в большинстве украинских и не только кондитерских изделий есть пальмовое масло.
Недавно хотела купить вафли. Огромный выбор, и во ВСЕХ пальмовое масло. Помню, в Сильпо были итальянские вафли без пальмового масла, но они в три раза дороже обычных.
Сапай вазони• 24 декабря 2024
Ой, які всі бля правильні стали. Забули як ригали смородиновою водкою під діскотекою.
Снегопадка• 24 декабря 2024
не вижу проблем в пальмовом масле
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А я Монблан не люблю. это не значит, что они плохие или что те, кто их любит, дураки.
Безпорадна Кроко• 24 декабря 2024
Ця ’Ромашка’ особисто для мене найсмачніша, сьогодні якраз купувала її. Інші цукерки на фото - дійсно погані.
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2024
Насчет конфет на фото. Вижу Свою Линию...Я не покупаю ничего этой марки, кроме мочалок для мытья посуды и подобного.
автор Ленне-Рейма • 24 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
не вижу проблем в пальмовом масле
Я тоже, но эти конфеты несъедобные, дело не в ПМ, а в их в вкусе и консистенции
Сапай вазони• 24 декабря 2024
Моїй доньці 23 роки. Збирає тарілку здорового харчування. Морепродукти, салати, корисні жири.
А з 12 до 18 років - суха мівіна, кірієшки, чіпси люкс основний раціон
Пасхальний тролік• 24 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну так що ж ви порівнюєте рошенівську Ромашку (і вгазалі цукерки) та Свою Лінію)
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Именно ромашка ’Своя Линия’?
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
А Киндер шоколадку съели бы?
Пузата Хата• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Це вони вам таке розказують? Ну-ну...
автор Ленне-Рейма • 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А Киндер шоколадку съели бы?
Думаю съела бы
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Думаю съела бы
Там тоже пальмовое масло