Ленне-Рейма• 24 декабря 2024
Конфеты съедите или выбросите?
Навеяно темой в топе про конфеты из подарков.
Нашла вот и у меня завалились не помню откуда, но есть я их не могу, для меня это пищевой мусор, просто сладкое пальмовое масло, даже если очень будет хотеться сладкого и не будет больше ничего, то эти все равно уцелеют. Даже не понимаю для кого из производят и кто сознательно такое покупает(
Вот именно эти вы бы съели?
Результат:
вже голосів:
68 (57.63%)
Эти съем
35 (29.66%)
Выброшу/отдам
15 (12.71%)
Результ.,не ем ничего сладкого
Безпорадна Кроко• 24 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Именно ромашка ’Своя Линия’?
Так, їм Конті робить на замовлення.
Пасхальний тролік• 24 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Насчет конфет на фото. Вижу Свою Линию...Я не покупаю ничего этой марки, кроме мочалок для мытья посуды и подобного.
А я пакети для сміття беру)) вони недорогі і дуже непогані. А от їстівне у Своєї Лінії зовсім неїстівне))
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, приведите пример конфет и шоколада, тортов, который вы будете есть.
Просто интересно. Учитывая, что в большинстве украинских и не только кондитерских изделий есть пальмовое масло.
Недавно хотела купить вафли. Огромный выбор, и во ВСЕХ пальмовое масло. Помню, в Сильпо были итальянские вафли без пальмового масла, но они в три раза дороже обычных.
Дело вообще не в ПМ, зря я про него написала, дело во вкусе и консистенции этих конфеты, они ужасны, как пластилин, липнут к зубам
Пузата Хата• 24 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ця ’Ромашка’ особисто для мене найсмачніша, сьогодні якраз купувала її. Інші цукерки на фото - дійсно погані.
Саме Своя лінія? Загалом Ромашка класна була, але ця підробка під неї - то фу.
Я зараз фанатію від Galaretka рошенівської, теж в АТБ є. Краще купити менше цукерок, але смачних.
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
С радостью, покупаю по 2-5 штук. Дорого мне
Расскажу, как моему ребенку в сад поделку новогоднюю нужно было принести. Выбрал он такую поделку, что там карамельки нужно было задействовать. Пошли мы в магазин, набрали одноразовых перчаток, положили туда в каждую по 3-4 конфеты разного ассортимента, взвешиваем. Видели бы вы с каким сочувствием смотрели на моего ребёнка на кассе, когда мы все это добро на ленту выложили)))
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Там тоже пальмовое масло
Я уже в третий раз пишу что дело вообще не в ПМ, я не зож, эти конфеты отвратительны для меня по вкусовым качествам
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вкусовые качества вещь довольно субъективная.
Безпорадна Кроко• 24 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну, не знаю. За рошенівську вона точно смачніша. А якщо вже брати хороші цукерки в АТБ - ’Білочка’ від Мілленіума смачна.
Шаманю второпях• 24 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Я например на обед к чаю покупаю две конфеты или 3-4 пряника.
У нас продаются конфеты по 400-500 и выше, но я потолок по 200 за кг беру
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Девочки, что вы ухватились в это ПМ, да, оно есть сейчас везде, но ведь качество конфет все равно разное, странно утверждать что например рошеновский Монблан по вкусовым качествам такой же как и эти конфеты или их братья в такой ценовой категории
У меня нет претензий к ПМ, только к вкусу и качеству этих конфет
Пузата Хата• 24 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Рошенівську Ромашку я не пробувала, - пам´ятаю ще давнішу, умовно ’радянську’, чи як там її правильно називати.
Але якщо рошенівська Ромашка ще несмачніша за свою лінію, то краще й не буду пробувати. Дякую, що попередили.
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Хорошо, а консистенция? Это же пластилин, сложно назвать их шоколадными... Или какими? Помадными?
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Це вони вам таке розказують? Ну-ну...
Не поняла вас, извините
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
К нему прицепились потому, что вы про него написала в старосте.
По качеству они значительно не отличаются (банально, большинство изготавливается на тез же фабриках с символически отличающейся рецептурой) вы же не условный линдт берете.
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное, потому, что у вас на фото не шоколадные конфеты
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Они покрыты’шоколадной’массой и она явна не такая как в более дорогих конфетах
vita-trembita• 24 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Ой, які всі бля правильні стали. Забули як ригали смородиновою водкою під діскотекою.
Вот не в бровь, а в глаз! Это же надо сколько у людей свободного времени, что надо коллективнвй разум привлекать к судьбе конфет
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Обычная, с рошеном особой разницы нет
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да ну ладно, вы это серьезно, отличаются, то чем покрыты эти конфеты и более дорогие
Банан-барабан• 24 декабря 2024
якщо не їмо, то подарую людині що попрошайнічає. або консєржкам віддам
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Отнесу на работу на общак. Я такое не ем
И я не ем, а все подумали что из-за пальмового масла) как будто они прекрасны и только наличие ПМ их портит))
Метелик• 24 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
З´їм будь які, якщо сильно захочеться солодкого і нічого більше не буде)
Проще сахара ложкой поесть поесть
Гербарія сушу• 24 декабря 2024
Солодке не люблю. Якщо й хочеться іноді, то не те що на фото. Я в солодкому перебірлива. Чорний шоколад, ніяких помадок, і тп начинок... Те саме з печивом, торти морозиво. Рідко є смачне
Метелик• 24 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
На всякий товар свой покупатель. Кто-то покупает и ест. Можно подумать, что Вы едите конфеты ручной работы из настоящего шоколада.
Представьте что из настоящего шоколада, но конечно же реже чем вы вот такие
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляvita-trembita
Времени ровно столько же чтобы читать и комментировать такие темы.)
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Это точно, почитала ответы и ужаснулась, какое впечатление что лишь бы сладкое есть, хоть сахар ложкой (( печально
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так и цена на них соответствующая. Или вы будете осужать пенсионеров, что им только на такие ’шоколаные’ конфеты денег хватает? И да, если они не сняты с производства, значит у них есть свой покупатель.
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не думала что на форуме одни пенсионеры, почти 60% готовы это съесть(
Если бы у меня не было денег я бы ничего не купила сладкого чем такое
Ложечку меда съела бы, хоть и не очень его люблю