Крим мій• 24 декабря 2024
Эти конфеты шоколадные действительно стали меньше или мне кажется?
"Вечерний Киев".
Смурфик• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все стало меньше, не только Вечерний Киев
Однозначно. Даже цюцюрка моего мужа тоже уменьшилась, наверное стерлась.
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Сочувствую
Смурфик• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сочувствую
Сочувствием горю не поможешь конечно, но спасибо.
Електрохарчування• 24 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
То хтось поробив. На конхвету Вечірній Київ.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
З віком усохся просто
Крим мій
• 24 декабря 2024
Помню, раньше шоколада было больше, а сейчас та конфета на один укус.
Смурфик• 24 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
З віком усохся просто
Какие страшные слова вы говорите
Крим мій
• 24 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Что вы обсуждаете в теме о конфетах?
Смурфик• 24 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Что вы обсуждаете в теме о конфетах?
А шо? Вы любите посмоктать Вечерний Киев, кто то грушку смокчет, а у меня такой деликатес.
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Что вы обсуждаете в теме о конфетах?
У каждого своя конфета)))
Іллюха Перчик• 24 декабря 2024
Жидкий котячий корм стал 85 грам вместо 100 грам а цена выросла.Нас начали щитать за идиотов.Такой капитализм.А на щет конфет - то вместо сливочного масла в них оказался пальмовый жир и соя (которые вызывают в первую очередь сердечно сосудистые заболевания а так же другие опасные заболевания) и стоять они стали в 3 раза дороже.Большенство конфет стали гадкими на вкус.
Шпондєр• 24 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Шоколадные бобы дорожают из-за плохой погоды в Африке
Прикуси Язика• 24 декабря 2024
Недавно читала,что готовят законопроект,чтобы цены за продукты указывать за килограмм,а не как сейчас,то за 850,то за 900(как молоко или крупы фасуют).Вот мы офигеем