Раздражевская• 15 декабря 2024

Переживаю что беременна.

Три недели назад был секс с презервативом. Но меня все равно мучает вопрос вдруг я беременна. Слышала много что и с презервативом беременили.Дело в том что я принимаю препарат который содержит диеногест у меня весной была операция по удалению кисты и врач мне на пол года назначил эти таблетки. Я их в декабре уже допиваю и больше не пью. На этом препарате у меня отсутствуют месячные в начале приема только небольшая мазня была,так и должно быть. И узнать беременна я или нет по месячным не могу так как их нет. Особо признаков нету,но это ещё только три недели прошло. Хочу купить тест но будет ли он информативен так как я пью таблетки? Все это ещё обостряется тем что я в Германии. У меня назначен термин к врачу аж на 27 февраля,это к тому врачу который мне делал операцию, чтобы посмотреть как за два месяца мой организм будет вести себя без диеногеста. Я себя уже так накрутила(((
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2024
Не беременны вы
Шукаю трусики• 15 декабря 2024
Сколько вам лет? Если секс был с защитой, то чего вы боитесь?
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Дело в том что мужчина на второй день мне сказал что презерватив порвался,после моей паники сказал что он пошутил,он заверил меня что это шутка и все нормально. Но мне все равно теперь не спокойно.
Шукаю трусики• 15 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Я бы попробовала с тестом, а дальше только осмотр доктора. Разве в жк нет термина пораньше, асе-таки вопрос беременности не может ждать месяц и более.
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Может и есть,если я прийду и скажу им что подозрения на беременность, может и дадут раньше. И вот думаю если и смысл покупать тест.
Цікавий писочок• 15 декабря 2024
Навіщо Вам секс, якщо Ви така тривожна? І друге питання, навіщо секс з неадекватом чоловіком?
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я уже тоже об этом подумала,первый раз был за два года и то не пойми что а не секс( да а с мужчиной я ошиблась, хотя перед этим долго встречались,думала вполне адекватный.
Муркошечка• 15 декабря 2024
Для начала купите тест,если отрицательный это вас слегка успокоит, второе-запишитесь к любому гинекологу на ближайшее время и опишите ему ваши опасения. Ну,и последнее,даже если вы и беременны,что крайне маловероятно,то вы ещё успеете сделать аборт.
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Гинекологу на этом сроке будет уже видно? Он на УЗИ посмотрит? Я просто никогда не была в такой ситуации не знаю на каком сроке уже видно.
Муркошечка• 15 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
На УЗИ беременность видно с 3-5 недели с момента зачатия
Муркошечка• 15 декабря 2024
Да,и раз мужчина так странновато шутит,то ещё сдайте анализы на основные зппп в течении месяца-двух.
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Да,за это тоже переживаю.
Муркошечка• 15 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Да,за это тоже переживаю.
Ну,как бы да,аборт можно сделать и без последствий,а ВИЧ это всю жизнь на терапии,ничего страшного,но далеко не витамины
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я все таки где то в глубине души надеюсь,что он пошутил и презерватив не порвался,но как по мне странная штука.
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
*шутка
Луковая• 15 декабря 2024
на 16-й день після сексу зробіть тест, покаже
автор Раздражевская • 15 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Да завтра пойду за тестом,но он может тоже быть не информативен,даже если покажет отрицательный ответ,все равно спокойно не будет,надо будет все таки к врачу идти(