Відкушу все що стирчить• 24 декабря 2024

Цена в личку

Почему продавцы так делают вместо указания цен сразу?
Лгин• 24 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну ладно тогда.Не буду вмешиваться.
Речь идет об Инстаграм магазинах. Не будет там никто ’хозяйство’ отправлять.
Чарівна патика• 24 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Загадкові. Ще люблю обʼяви на олх. Виставлять одне фото речі, в описі: за додатковими фото звертайтесь в особисті.
Напоркуа?
Або ’заміри уточнюйте’. 🤷
Біле пальто• 24 декабря 2024
Відповідь в лічку.
Кіна не буде• 24 декабря 2024
Я так думаю, чтоб конкуренты не имели ориентир, у кого какая цена. И замеры наверное тоже не хотят ’светить’, чтоб по их замерам человек выбрал размер и купил там где дешевле.
Чисто гипотетически.
Простоваля• 24 декабря 2024
Почему покупатели не читают описание? Есть цена в каждом посте. Комментарии через один с вопросом цена.
Новопоштинская• 24 декабря 2024
я обходжу такі об´яви
муха в кедах• 24 декабря 2024
Чтобы в личке писать как бот, приставать и показать весь ассортимент своего магазина.
Міняйловна• 25 декабря 2024
Типо полетают активность страницы
МастерЮля• 26 декабря 2024
Потому что, цены бывают меняются. Менять потом под каждым постом можно с ума сойти.

Но у нас есть в шапке профиля сайт с ценами