Скіфська пектораль• 24 декабря 2024
Когда дарить податки к Рождеству? Завтра/сегодня? Утром/вечером?
Нафаня Маня• 24 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Завтра вранці
Завтра Фискальная служба не работает
Чавонадо• 24 декабря 2024
Ответ дляЖена аллигатора
На різдво не даруємо.
Мне тоже как то этот день вообще не праздничный. Я все детство получала подарки на 31 в 00.00, и дочке так же делала, это после начала войны совсем праздника не чувствуется в эти дни , которые теперь поменяли
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мы дарим только на новый год.
Для чого тут ця відповідь?
Якщо питання звучить: когда дарить подарки к РОЖДЕСТВУ?
Зроблено у 80-х• 24 декабря 2024
Когда ждать парад хвастовства на советчице? Сегодня, завтра или уже на Новый год?
Дивне створіння• 24 декабря 2024
Завтра дети откроют. Лежат под елкой давно, соблазняют их, потому решили не терпеть до НГ.
Скіфська пектораль
• 25 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого тут ця відповідь?
Как всегда