Однозначная• 24 декабря 2024
Була сьогодні в костьолі Св. Миколая.. так холодно там, не так як раніше було
Чому так(( раніше так гарно було
Орган грав
Чим далі тим гірше скрізь((( жалко наш народ
Орган грав
Пригаю-цибаю• 24 декабря 2024
Главное, что уцелел после обстрела недавнего
а вообще и до полномасштабной в нем тепло не было
Однозначная
• 24 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Там всегда было холодно, как и во всех костелах, в которых я была
Так нє
В мене пар з рота був коли я дихала
Пригаю-цибаю• 24 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Так нє
В мене пар з рота був коли я дихала
вы вообще знаете, что там и вокруг произошло несколько дней назад?!
не уверена, что тепло в дома смогли во все подать и газ.
вы как зраду разводите, только неясно зачем
муха в кедах• 24 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Так нє
В мене пар з рота був коли я дихала
Я хорошо помню как ребёнком на пасху приехала в костёл, и тоже пар изо рта. Лет 30 назад
Дуже дуже вумна• 24 декабря 2024
Там скло повибивало вибухом кацапської ракети, там і не буде тепло. От дивно, да, чомусь гірше стало. Ви за останні три роки нічого дивного не помічали! Може війна чи щось таке, нє?
ГейТуда• 24 декабря 2024
Офигеть. А вы не в курсе, что прилетела ракета в офис через дорогу и окна повылетали везде, в том числе в костеле? Орган играл? Его восстановили? Он сгорел несколько лет назад.
ГейТуда• 24 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ви серйозно?, там завжди було холодно.
Не было там холодно. Мой ребенок там несколько лет играл после Рождественской службы, пока поляки не прикрутили эту тему. Не жарко, но и дубака не было. В пятницу прилет был рядом с костелом, там все окна вылетели, затянули пленкой, но тепла от нее понятно, что нет. И в музыкальной школе рядом и в Инязе частично.
ПростоБелка• 24 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Так нє
В мене пар з рота був коли я дихала
ну так вікна ж повибивало недавно. навряд,чи успіли поставить. там же по спец.заказу потрібно робити.