МамОмужа• 24 декабря 2024

Счета за э/э. В доме живут военные

Счёт за месяц 6 тыс. Не знаю что делать. Я туда не езжу. Просила знакомых зайти к хлопцам, передали мой номер телефона. Обещали и связаться со мной и заплатить, но ни ответа ни привета. Из местных властей человек заезжал к ним, результат нулевой. Хлопцы меняются, а счета будут расти, они хату топят электрообогревателями. Что мне вообще делать?
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Это вы сами придумали? Расскажите мне о самоселах, о ’снимают’ и о прочих прелестях. У мужа дом в Георгиевке (Марьинка). Был
Добре що муж є .
У багатьох українок ,на жаль,вже немає 😢😢😢😢😢
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Т е вы хотите сказать, что в старом салтове не сдают военным жилье?)
Я вже годину читаю тему і автор жодного разу такого не написала, нафіга ви перекручуєте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляsofico
по крайней мере они зафиксируют какая бригада или батальон там на данный момент проживает, чтобы было с кого спрашивать
Тоже вариант. Я честно не знаю как надо, сама в Киеве, часть имущества в оккупации и там родные живёт, прям в прифронтовых нет ничего. Но на всякий случай учту эту информацию, спасибо.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ничего, что в марьинке было не жилье, а позиции? Там никто не жил, туда заступали в наряды?
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
В 22 році, коли Чернігів був в облозі, в сусідньому селі з містом є пилорама, там орки жили , весь березень, грілись від електрики, намотали там тисяч на 30 десь . По цей день власники пилорами судяться з обленерго, хто має цей борг платити.
Знакомо,и пилорама почти заглохла,не надо врагов,свои прикопают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ещё раз - кто вам мешает сдавать за деньги или выселить?
А они будут платить или введут, если даже за коммунальные не платят?
Заставляличка• 24 декабря 2024
Знакомая история. В Донецкой области такого полно. В частном секторе аж бегом заселяются самовольно и ничего не платят.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Вы далеки от реальности
Я как раз в ней.
Объясните, в чем проблема вам сдавать жилье за деньги так же, как это делают ваши соседи?
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
І давно у вас орки свої?
автор МамОмужа • 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я как раз в ней.
Мне никто не предлагал и разрешения не спрашивал также как и у соседей
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне платят
И соседям автора платят. Автор не берет деньги, но чем-то не довольна.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ждут влк на прифронтовой территории?)
так ВЛК чекають в своїй частині. Мій брат теж так чекав. Тільки вони стояли в лісі в палатках.
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
І давно у вас орки свої?
Орки исчезли,а пилораму свои закрыли
Prervana• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Добре що муж є .
Раньше до войны говорили ’а в Африке дети голодают’. Теперь ваш тезис в ходу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне платят
С чего вы взяли, что соседям автора платят? Ну вам повезло, а многим нет, как видно даже в этой теме.
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та вона просто хоесть якусь рандомну пише
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та вижу уже
Prervana• 25 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А ничего, что в соседнем с ней селе жили? И люди гражданские до последнего там тоже жили. И у них даже был свет
Белочкой зови• 25 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну тезис актуальний ,на жаль 😢
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 25 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Я не сдавала. Они сами зашли. Я не против. Мы возле фронта
Ви не про те щось думаєте . Ви їм подякуйте що вони хату вашу боронять . Бо нема хати нема рахунків .
Prervana• 25 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ну тезис актуальний ,на жаль 😢
Так и Африка до сих пор голодает, если что. А вы небось хлебушек едите, да еще и с маслом. А может даже с колбасой.
На циголках• 25 декабря 2024
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 25 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Мене більше хвилює свій народ .
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Мали б клінінг викликати
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что все прифронтовые живут со сдачи военным. И только на советчице у всех живут бесплатно и свет крутят.
А риэлторы как глухонемые в прифронтовых работают... непонятно на кого
220В• 25 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Щ значить ’живуть’? Самі зайшли чи ви їм здали?
Так, вони самі заходять, і багато таких хто нехтує оплатой( нажаль
Мелочунь• 25 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
А є хата,є рахунки.Та закрийте ви їх авторе,пишіть у всі інстанції
Prervana• 25 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Мене більше хвилює свій народ .
Да я ж и вижу как волнует. Сожрать друг друга готовы