МамОмужа• 24 декабря 2024
Счета за э/э. В доме живут военные
Счёт за месяц 6 тыс. Не знаю что делать. Я туда не езжу. Просила знакомых зайти к хлопцам, передали мой номер телефона. Обещали и связаться со мной и заплатить, но ни ответа ни привета. Из местных властей человек заезжал к ним, результат нулевой. Хлопцы меняются, а счета будут расти, они хату топят электрообогревателями. Что мне вообще делать?
Плету интриги• 24 декабря 2024
Ответ дляJordanna
Бачу, що вас тут багато
Буряток
Главное, во время заметить русский след
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Живуть, відпочивають, чекають комісію влк. Я літом їздила, спілкувалася
А почему домой не поехал а у вас ждет ?
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Т.е за свет для военных должны платить люди, а где в этом случае власть?
Ви мене питаєте ?
Всех в сад• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это где так?
Прифронтовой город, не могу писать.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы понятия не имеете как выглядит война. Что не ляпнете- все мимо.
И главное, не стесняйтесь же участвовать
Головне що ви маєте поняття про те які поняття маю я
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
У военный зарплата в основном уходит на амуницию. Та и в принципе, пусть получают свою зарплату. Вы серьёзно собираетесь считать зп военных, которые завтра могут умереть? Я почитала ответы автора, она может ещё приехать и порежать все на месте
Ага то я смотрю военные с женами в мрео машины покапают далеко не для полей )))) и квартиры
Дайте подумать• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ви мене питаєте ?
Вас. Вы же решили, что люди должны платить за все военным, а самим снимать надо
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Да, герои. Люди, которые защищают нас с вами. Где им жить? Если есть возможность пожить в тепле, то ради бога
Только пусть ценят там где живут
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Прифронтовой город, не могу писать.
Тогда не верю. Все военные, кого знаю я - снимают. А там, где не снимают - уже снимать нечего... это не жилье, а позиции. Там не живут
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас село, у нас так живут, в хатах где никого нет
Вероятненько• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Ну так не стоит забывать, что военные разные бывают. Кто-то машины покупает, а кто-то выезжает и умирает за два месяца. Или инвалидом становится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляJordanna
Бачу, що вас тут багато
Буряток
Вы нам откуда вещание? С западной максимум?)
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Какое село? Сейчас найдём ваших соседей и проверим информацию)
Ластоноша• 24 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А что не так?. Живут в области, а влк проходят в областном центре, т е городе
Влк відправляють проходити по місцю постійної дислокації в.частини, а не там, куди їх відправили воювати і це не прифронтова.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
За шо обно?
От ви вірите в те що поліція вирішить питання автора?
Нет, хотя должна. Но что то же делать надо?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Старий Салтов
Форточка• 24 декабря 2024
автор,звоните на горячую линию МО 1512.
они умело отшивают, но вы пишите им и отправляйте заказным письмом.
квитанцию сохраните.
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляФорточка
автор,звоните на горячую линию МО 1512.
квитанцию сохраните.
Благодарю
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Старий Салтов
Т е вы хотите сказать, что в старом салтове не сдают военным жилье?)
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Не варто узагальнювати.
Ліньки гуглить• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Військова частина діслокується у прифронтовій
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вам говорю что у меня они живут бесплатно и не только у меня. На моей улице
60 метрів сметани• 24 декабря 2024
В 22 році, коли Чернігів був в облозі, в сусідньому селі з містом є пилорама, там орки жили , весь березень, грілись від електрики, намотали там тисяч на 30 десь . По цей день власники пилорами судяться з обленерго, хто має цей борг платити.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Ещё раз - кто вам мешает сдавать за деньги или выселить?
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как их выселить,
Ліньки гуглить• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы такая резвая со своими советами
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы далеки от реальности