ПуГоФФка• 24 декабря 2024

Очень удобно заходить в Брокард и душиться разными духами

Я прям на шарф брызгаю, на шапку, еще расстегиваю курточку и на водолазку
Никто ни разу не подходил и не делал замечание, но я аккуратно и незаметно это делаю
Но лью конкретно, пшиков по 15-20 делаю
Леди_в_ночи• 24 декабря 2024
автор, подсказываю, берете пустой атомайзер и отпшикиваете туда. 5мл - это всего-то 50-60 пшиков.
Папобус• 24 декабря 2024
Кстати, один пафблогер советовал приходить со своим атомайзером и просить у консультанта отлить 0.5мл или сколько дадут) чтоб потом потестить в спокойной обстановке. Кто-то так делает?
Нічого вдягти• 24 декабря 2024
Ну да бегом ставить рука лицо
Зашоренная девушка, боящаяся консультантов и не шарящая в макияже
Наивная Хо• 24 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
ага ,и никто не заметит как она судорожно 15-20 раз пшикает
Если в это время чихать, то звук будет менее заметен
Молчавочка• 24 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
И судя по теме, это не первый раз. Постоянный клиент скажем так 😂 уже давно б вышвырнули на улицу. За мной миллион консультантов ходит в брокарде, врёт автор
Нічого вдягти• 24 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
За клиентами которые нормально выглядят и сразу говорят что помощь не нужна никто не ходит
Цвіпканя• 24 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Никто не ходит.Спрашивают нужна ли помощь,говорю:пока нет ,спасибо.
Молчавочка• 24 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Но 20 пшиков не заметить нереально! Не надо замечать, это можно унюхать 😂
МадамОхмури• 24 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Попробуйте-потом расскажите)
Мне одна консультантша не дала даже на запястье брызнуть,вообще даже не разрешила брать флаконы,только сама распыляла и на бумажку.Это было в Броке.
Викасикрет• 24 декабря 2024
Я так делаю, когда примеряю запах…. В итоге покупаю и море пробников дают искушение за новой покупкой.
МадамОхмури• 24 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Нет,она кщ-кщ-кщ приговаривает,внимание отвлекает
МадамОхмури• 24 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
ага ,и смотрят пристально с расстояния.Как только хочешь взять и брызнуть,то сразу тут как здесь.
Зілля до весілля• 24 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Та прям 😂
Там такой поток людей
Два пшика достаточно
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Советовать и делать,это разное.
Думаю,вряд ли отольют)
МадамОхмури• 24 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Мелко плаваете.
Надо идти на рынок и жрать там творог, сметану, копчености, сыры...
Я на квартире жила у бабки,так она ходила с корзинкой на рынок,типа покупательница и нажиралась всего,но ничего не покупала.
автор ПуГоФФка • 24 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
В Одессе на привозе так все делают
автор ПуГоФФка • 24 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Мелко плаваете.
Да, я в Одессе живу
Вот на привоз еду там столько всего дают!
Поешь до вечера не голодный
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
В Одессе на привозе так все делают
А Вы думаете откуда я пишу?
Только эта старая еврейка на Новый рынок ходила)
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Да, я в Одессе живу
Поешь до вечера не голодный
Я на Привоз хожу, не страдаю пробованием)
МадамОхмури• 25 декабря 2024
И хотите сказать что в Броке на Дерибасовской пшикаете? Не смешите
Престидижитатор• 25 декабря 2024
Ви шарф щодня перете? Бо інакше там вже омбре від суміші різних ароматів таке, що мухи на підльоті дохнуть
Цвіпканя• 25 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да мне пофиг кто и куда смотрит.Они на работе.А я клиент.
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Они не только смотрят, но и сами распыляют на бумажку. Не преувеличивайте, никто не дает там пшикаться до не хочу. Они эти тестеры сами продают, а не для шаровиков на облив.
Цвіпканя• 25 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Мне брызгают на руку,если надо и сама брызгаю.никого не спрашиваю.И баночки маленькие для тонального давали,чтобы дома попробовать.Свои контейнеры для линз брала,чтобы подобрать тональный.