Ловлю капці• 25 декабря 2024
Как часто вы читаете книги? И какой ваш любимый жанр?
Вся в кредитах• 25 декабря 2024
Детектив. Дуже давно не читала, а літом вимикали світло і знову почала. Перечитую Агату Крісті українською вже є книги
Люблю ВалЄру• 25 декабря 2024
Детектив і фантастика.
Частота читання залежить від завалу на роботі.
Зараз розпочала ’ Проблема трьох тіл’ .
Так хвалили, а прочитала сторінок 40 і взагалі ніяк.
Зараз розпочала ’ Проблема трьох тіл’ .
На пів ставки• 25 декабря 2024
Постоянно по несколько книг одновременно. Сейчас в основном веброманы и онгоинги На днях ещё и сборник зарубежных драматургов начала
Калинові вуста• 25 декабря 2024
Фентезі, іронічний детектив, фантастика космічна. Весь вільний час😅
Ловлю капці
• 25 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Дурацкая инста и форумы сжирают время сейчас(
🤣🤦♀️
Ловлю капці
• 25 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Что вам из фентези понравилось больше всего за последнее время?
язззззь!!!• 25 декабря 2024
Я что-то перестала читать.. не хочется, не знаю что такое, какая-то апатия, депрессия. Что даже не настроения читать, смотрю сериалы, они помогают на время отвлечься..
А так детективы читала в основном.
Дуняша• 25 декабря 2024
Бажання читати є, але постійно відкладаю. Тому книгу читаю не часто. Але постійно є думка про книгу, якщо не читаю.
Часто переглядаю телефон
Подобаються книги від видавництва Книголав.
А також цікаві книги українських військових.
Часто переглядаю телефон
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2024
Читаю часто. Люблю про кохання. Але не завжди читаю романи. Люблю читати, хоча не встигаю все, що хочу. Іноді лише коротко і відкладаю у список «на потім».
Добра всем!• 25 декабря 2024
На жаль тепер набагато рідше, ніж хотілося б( В підлітковому віці і дитинстві читала запоєм
Улюблений жанр - сімейні саги на тлі історичних подій, тому Віднесені вітром для мене одна з улюблених і практично ідеальна книга
КинДза• 25 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Триллеры постоянно на англ и нем
Просто интересно, кто лепит фейспалмы на такие ответы)
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Аналогічно
Навіть картоплю чищу і читаю, підставку зачотную купила для кіндл, зручно
Птица Говоруша• 25 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Тут вечером обычно активизируется фейспалмер без админов. Походу это его работа)
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2024
Ответ дляКинДза
психология и нейробиология на 90%
А вы таки знаете толк на хорошем!
Ловлю капці
• 25 декабря 2024
Ответ дляКинДза
психология и нейробиология на 90%
Посоветуйте пожалуйста что-то интересное, ищу что почитать 😊
Стефанія• 25 декабря 2024
Читаю часто, люблю автобіографічні твори. Зараз читаю Едіт Еґер ’Вибір’.
Ща как дам• 25 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
я теж зараз Вибір читаю)
Обращеница• 25 декабря 2024
Реже, чем хотелось бы. В основном в дороге и в отпуске. 4-5 книг за год. Жанр разный
Админко• 25 декабря 2024
Ответ дляКинДза
психология и нейробиология на 90%
Що найбільше сподобалось, можете порадити?
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Детектив і фантастика.
Зараз розпочала ’ Проблема трьох тіл’ .
Не змогла осилити, бо плутаюсь в іменах.
40 сторінок це зовсім мало.
Мені казали, що потім втягуєшся. Але щось не зберуся спробувати ще раз
40 сторінок це зовсім мало.
Стильна штучка• 25 декабря 2024
Ежедневно, много. Я без книг не живу)
Читаю почти все жанры, люблю детективы и фантастику, классику и современную прозу.
КинДза• 25 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Без запроса по теме сложно что-то посоветовать. Из околофилософской психологии мне нравится Маслоу, Фромм, Франкл - гуманистический психологи.
По нейробиологии читаю потихоньку сейчас - Cambridge Textbook of Neuroscience for Psychiatrists
Маю рацію• 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Детектив і фантастика.
Зараз розпочала ’ Проблема трьох тіл’ .
Оооо, потерпите! Первая часть довольно нудная, но 2 и 3 захватывают так, что отрваться невозможно) я их уже 14й раз переслушиваю. Конец детства читали? Пространство?
Маю рацію• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
40 сторінок це зовсім мало.
Не парьтесь насчёт имён, просто продолжайте читать)